Отзывы о детском магазине “Crockid”

Crockid
Crockid – один из ведущих брендов детской одежды в России и странах СНГ, специализирующийся на детской моде с 2000 года.
Концепция бренда Crockid – это создание стильной повседневной одежды для детей, в которой идеально сбалансированы модные тенденции, цена и высочайшее качество.
Соблюдение во всех коллекциях принципа total look позволяет покупателям Crockid без труда создавать стильный, а главное комфортный для ребенка, образ из идеально сочетающихся элементов.

Тел: +7(3842) 641-178, 641-743, 644-189

e-mail: info@crockid.ru

Интернет-магазин «Все для Крохи» является официальным дистрибьютором ряда европейских и отечественных брендов, поставляя на российский рынок продукцию ведущих производителей.

Магазин ориентирован на покупателей с различными потребностями и предпочтениями, непрерывно расширяем ассортимент.
Мы придерживаемся демократичной ценовой политики. Интернет-магазин «Все для Крохи» презентует товары по доступным ценам, радуем клиентов праздничными акциями, скидками, устраиваем распродажи.

Каталог магазина состоит из бюджетных и элитных предложений: каждый желающий может подобрать что-то особенное и полезное, подходящее для себя.

Мы работаем только с официальными представительствами брендов или самими производителями напрямую, что исключает риск поставок неоригинальной продукции.

Наши клиенты гарантировано получают товары с заявленными характеристиками, достойного качества.
Esky.ru - интернет-магазин детских товаров. У нас в широком ассортименте представлены коляски, автокресла, игрушки, детское питание, гигиенические средства и пр.

Адрес: 127018, г. Москва, ул. Складочная д. 3. стр. 7.

Телефон/факс: +7 (495) 604-1029
                           8 800-700-57-58