Отзывы о детском магазине “Crockid”

Crockid
Crockid – один из ведущих брендов детской одежды в России и странах СНГ, специализирующийся на детской моде с 2000 года.
Концепция бренда Crockid – это создание стильной повседневной одежды для детей, в которой идеально сбалансированы модные тенденции, цена и высочайшее качество.
Соблюдение во всех коллекциях принципа total look позволяет покупателям Crockid без труда создавать стильный, а главное комфортный для ребенка, образ из идеально сочетающихся элементов.

Тел: +7(3842) 641-178, 641-743, 644-189

e-mail: info@crockid.ru

Магазин Детский №1 предлагает широкий ассортимент товаров для молодых родителей и детских товаров. Здесь вы сможете купить все для путешествия с ребенком, товары для ухода за ребенком, все для кормления, детской комнаты и многое другое.

Тел: 8-800-333-89-94
        +7 (495) 740-97-62
В 2005 г. появилась компания Ступени Кидс – Фабрика детских интерьеров. Пять лет работы убедили нас в правильности выбранной концепции – создавать комплексные интерьеры для детских комнат, основанные на знании психологии, законов объема и пространства, цветотерапии и прочих специальных знаний.
У нас представлен большой выбор детской мебели для мальчика и девочки: удобные кровати-домики, вместительные шкафы, письменные столы, а также стеллажи и тумбочки, где будут храниться игрушки вашего ребенка.

Эл.адрес: info@stupeni-kids.ru

Тел: +7 (916) 228-24-04
         +7 (495) 363-34-32
myToys.ru - сайт крупнейшего интернет-магазина детских товаров, одежды и игрушек , являющегося дочерним проектом лидера в данном сегменте в Германии myToys.de.
У нас не просто много игрушек и детских товаров, у нас - широчайший выбор!
Более 25 000 наименований от русских и иностранных производителей и более 350 брендов. Среди них: LEGO, Fisher Price, Hasbro, Mattel, TINY LOVE, Chicco, Smoby, TAF TOYS и многие другие.
В интернет-магазине myToys.ru найдется все: игрушки и игры, одежда и обувь, товары для самых маленьких, книги, наборы для творчества и школы, мебель и даже товары для мамы! А также множество лицензионных товаров по мотивам популярных мультиков.

Телефон: 8 (499) 775-24-23
                 8 (800) 775-24-23