Отзывы о детском магазине “Crockid”

Crockid
Crockid – один из ведущих брендов детской одежды в России и странах СНГ, специализирующийся на детской моде с 2000 года.
Концепция бренда Crockid – это создание стильной повседневной одежды для детей, в которой идеально сбалансированы модные тенденции, цена и высочайшее качество.
Соблюдение во всех коллекциях принципа total look позволяет покупателям Crockid без труда создавать стильный, а главное комфортный для ребенка, образ из идеально сочетающихся элементов.

Тел: +7(3842) 641-178, 641-743, 644-189

e-mail: info@crockid.ru

Интернет-магазин «Все для Крохи» является официальным дистрибьютором ряда европейских и отечественных брендов, поставляя на российский рынок продукцию ведущих производителей.

Магазин ориентирован на покупателей с различными потребностями и предпочтениями, непрерывно расширяем ассортимент.
Мы придерживаемся демократичной ценовой политики. Интернет-магазин «Все для Крохи» презентует товары по доступным ценам, радуем клиентов праздничными акциями, скидками, устраиваем распродажи.

Каталог магазина состоит из бюджетных и элитных предложений: каждый желающий может подобрать что-то особенное и полезное, подходящее для себя.

Мы работаем только с официальными представительствами брендов или самими производителями напрямую, что исключает риск поставок неоригинальной продукции.

Наши клиенты гарантировано получают товары с заявленными характеристиками, достойного качества.
Компания Lapsi — это сеть специализированных салонов и один из крупнейших в России интернет-магазинов для новорождённых детей и будущих родителей.
Мы представляем огромный выбор товаров от лучших мировых производителей колясок, детских автокресел, мебели и аксессуаров для детей.

Тел: 8-800-333-32-01