Отзывы о детском магазине “Дети”

Дети
Компания «ДЕТИ» предлагает около 30 тысяч наименований товаров для детей от рождения до 12 лет, а также для их мам. Всегда в продаже детское питание, товары по уходу за детьми, кроватки, коляски, манежи, мебель для детской комнаты, стульчики для кормления, кресла в автомобиль, качели, прыгунки, спортивные комплексы, одежда, детская косметика, игрушки, велосипеды, электромобили, ходунки, каталки и многое другое.

Наш магазин занимается продажей и доставкой товаров для детей и их родителей с 2004 года.

Тел: 8 (495) 665-2589

Адрес: г.Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.16, стр.32
Интернет-магазин «Все для Крохи» является официальным дистрибьютором ряда европейских и отечественных брендов, поставляя на российский рынок продукцию ведущих производителей.

Магазин ориентирован на покупателей с различными потребностями и предпочтениями, непрерывно расширяем ассортимент.
Мы придерживаемся демократичной ценовой политики. Интернет-магазин «Все для Крохи» презентует товары по доступным ценам, радуем клиентов праздничными акциями, скидками, устраиваем распродажи.

Каталог магазина состоит из бюджетных и элитных предложений: каждый желающий может подобрать что-то особенное и полезное, подходящее для себя.

Мы работаем только с официальными представительствами брендов или самими производителями напрямую, что исключает риск поставок неоригинальной продукции.

Наши клиенты гарантировано получают товары с заявленными характеристиками, достойного качества.
В нашем интернет-магазине вас ждет огромный ассортимент детской одежды и обуви, товаров новорожденным, детской мебели и игрушек, колясок и автокресел.
На современном интернет-рынке представлено огромное количество магазинов детской одежды, обуви и игрушек, среди которых можно выделить единицы, которые предлагают действительно качественный товар. Наш интернет-магазин предлагает стильную и удобную одежду, обувь на любой сезон, в том числе и ортопедическую, товары для новорожденных и развивающие игрушки высочайшего качества от производителей, которые хорошо зарекомендовали себя на российском рынке.

Благодаря уникальным акциям, сезонным распродажам и различным скидкам Вы сможете одеть малыша в модную и качественную одежду по приемлемым ценам.