Отзывы о детском магазине “Дети”

Дети
Компания «ДЕТИ» предлагает около 30 тысяч наименований товаров для детей от рождения до 12 лет, а также для их мам. Всегда в продаже детское питание, товары по уходу за детьми, кроватки, коляски, манежи, мебель для детской комнаты, стульчики для кормления, кресла в автомобиль, качели, прыгунки, спортивные комплексы, одежда, детская косметика, игрушки, велосипеды, электромобили, ходунки, каталки и многое другое.

Bonkids - интернет магазин детской одежды и обуви. В нашем каталоге Вы найдете детскую одежду на любую погоду, обувь и аксессуары для малышей и подростков. Все, что представлено на витрине, отличается великолепным качеством и доступной ценой. Все товары оригинальные, мы работаем только с официальными поставщиками производителей.

Адрес:   Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 5, корп. 4

Телефон:     +7(499) 390-60-27

Наш E-mail: sales@bonkids.ru
Интернет-магазин компании «Антошко» - это сотни моделей качественной детский обуви от отечественных производителей. Основной вид деятельности нашей компании – продажа детский обуви оптом. В каталоге вы найдете модели известных российских фабрик «Скороход», «Сандра», «Каури», «Старатель», «Baby Top» и других.

Тел: +7 (495) 374-53-77

Адрес: г.Москва, Батюнинский проезд, 6
Наш магазин занимается продажей и доставкой товаров для детей и их родителей с 2004 года.

Тел: 8 (495) 665-2589

Адрес: г.Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.16, стр.32