Отзывы о детском магазине “DetModa”

DetModa
Detmoda.ru – современный магазин детской одежды и других изделий для вашего малыша. Вся продукция, представленная в наших каталогах, соответствует санитарно-гигиеническим требованиям, не вызывает аллергии и раздражений. Недорогие детские магазины часто предлагают одежду и игрушки кричащих расцветок, изготовленные из материалов низкого качества. Мы заботимся о здоровье и нормальном развитии ваших детей, поэтому реализуем только продукцию ведущих мировых производителей.

Тел: 8 (800) 555-57-81

Адрес: г. Москва, Новая Басманная улица, дом 23, строение 1А

e-mail: manager@detmoda.ru

DetModa, адреса на карте:

В магазинах для детей «Лукоморье» есть детские товары для карапузов, умников и умниц, модников и модниц! Огромный ассортимент игрушек, развивающих игр, детской одежды, обуви, товаров для новорожденных позволит сделать выбор даже очень строгому покупателю, угодить даже очень избалованному малышу.

Тел:  8 812 449-25-42

Все куртки и полупальто коллекции YOOT имеют утепленные отстегивающиеся капюшоны с регулировкой эластичным шнуром по лицевому срезу.
Bonkids - интернет магазин детской одежды и обуви. В нашем каталоге Вы найдете детскую одежду на любую погоду, обувь и аксессуары для малышей и подростков. Все, что представлено на витрине, отличается великолепным качеством и доступной ценой. Все товары оригинальные, мы работаем только с официальными поставщиками производителей.

Адрес:   Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 5, корп. 4

Телефон:     +7(499) 390-60-27