Отзывы о детском магазине “Детос”

Детос
Детос
www.det-os.ru
Компания «Детос» постаралась сделать свой интернет-магазин таким, чтобы выбор детской обуви был для Вас интуитивно понятен и удобен, а совершать покупки было легко и выгодно.
Ассортимент интернет магазина «Детос» формирует в основном детская обувь Российских производителей. Это такие известные марки как: «Котофей» - Егорьевск, «Зебра» - Тучково, «Лель» - Киров, «Топ-Топ» - Сызрань. Хотя есть и обувь, произведенная в Китае – кроссовки марок «Anta» и «WBL». Вся предлагаемая нашей компанией детская обувь, имеет сертификаты соответствия и гигиенические заключения.

Наш оптовый интернет-магазин предлагает качественную и красивую детскую обувь популярных брендов: Barbie, Angry Birds, Star Wars, Transformers, My Little Pony, Kakadu и других. На сайте представлен товар от производителя без посредников.

Адрес: 196240, Санкт-Петербург,1-й Предпортовый проезд, д.11А

Тел: +7 (800) 333-75-92
        +7 (812) 380-10-08

e-mail: mail@cross-way.ru
Crockid – один из ведущих брендов детской одежды в России и странах СНГ, специализирующийся на детской моде с 2000 года.
Концепция бренда Crockid – это создание стильной повседневной одежды для детей, в которой идеально сбалансированы модные тенденции, цена и высочайшее качество.
Соблюдение во всех коллекциях принципа total look позволяет покупателям Crockid без труда создавать стильный, а главное комфортный для ребенка, образ из идеально сочетающихся элементов.

Тел: +7(3842) 641-178, 641-743, 644-189

e-mail: info@crockid.ru
V3Toys - интернет-магазин детских товаров. На страницах нашего сайта вы найдете все для вашего чада: начиная с подгузников и заканчивая последней долгожданной версией всемирно известной интерактивной игрушки!
Мы работаем с более чем 500 брендами, среди которых такие мировые лидеры, как Hasbro, Lego, Mattel, MEGA BLOKS, Bburago, Tiny Love, Sylvanian Families, Famosa, Smoby, Fisher-Price, Zapf Creation, Crayola, MGA Entertainment, Klein, Chicco, Graco, Procter & Gamble и многие другие.
Кроме того, у нас есть и товары для родителей: косметические средства, бытовая химия и даже сумки, разработанные специально для мам. А благодаря тому, что мы совершаем прямые закупки от производителей, наши цены гораздо доступнее, чем в других магазинах.

Тел:  8 (495) 278-08-75
         8 (812) 670-07-95