Отзывы о детском магазине “Детский №1 ”

Детский №1
Детский №1
Магазин Детский №1 предлагает широкий ассортимент товаров для молодых родителей и детских товаров. Здесь вы сможете купить все для путешествия с ребенком, товары для ухода за ребенком, все для кормления, детской комнаты и многое другое.

Тел: 8-800-333-89-94
        +7 (495) 740-97-62

«Фестиваль игрушек» образована в 2010 году как отдельное интернет-подразделение компании «Юнитойс-МСК» - крупнейшего импортера детских игрушек ведущих мировых производителей.
У «Фестиваля игрушек» есть соответствующие международные сертификаты, подтверждающие оригинальность продаваемой в нашем магазине продукции.

Адрес:  г. Химки, ул. Заводская д. 3

Тел: +7 (495) 565-33-13
Интернет-магазин mladenec.ru предлагает широкий ассортимент  детского питания, подгузников и пеленок, средствпо уходу за новорожденными, детскую одежду и игрушки. Также для Вас большой ассортимент детской косметики и товаров для мам, детские автокресла, детские коляски, кроватки, детские стульчики и детские манежи. Здесь Вы найдете качественные японские товары, поставляемые напрямую от производителей из Японии, детский транспорт.

Тел: +7 (800) 555-699-4
         +7 (495) 662-999-4

Компания Mothercare имеет более 50 лет опыта работы на рынке детских товаров, таких как коляски, одежда для будущих мам и детская одежда. Мы используем накопленный опыт для того, чтобы предоставить вам полезную информацию и советы в области ухода за детьми и вопросов, связанных с беременностью. Мы поможем вам на всех этапах оформления детской комнаты, а также при выборе автокресла для вашего ребенка.