Отзывы о детском магазине “Детский мир”

Детский мир
Детский мир
Более 50 лет существует в России бренд «Детский мир». За это время внутри сети сформировались традиции, позволившие с успехом пройти через все испытания прошлого века.
Сочетание традиций и стремления не отставать от возрастающих требований времени позволило «Детскому миру» выйти на новый этап развития — создание общенациональной сети магазинов детских товаров 21 века.

Детский мир, адреса на карте:

Наша компания  специализируется на оптовой и розничной продаже детских товаров, а также различной фурнитуры к ним.

На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных сборщиков, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.

За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.
Правильные игрушки - сеть магазинов развивающих игрушек
Bonkids - интернет магазин детской одежды и обуви. В нашем каталоге Вы найдете детскую одежду на любую погоду, обувь и аксессуары для малышей и подростков. Все, что представлено на витрине, отличается великолепным качеством и доступной ценой. Все товары оригинальные, мы работаем только с официальными поставщиками производителей.

Адрес:   Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 5, корп. 4

Телефон:     +7(499) 390-60-27