Отзыв “На все времена” о детском магазине “Детский мир”

Ольга Марушевская
// 1 Апреля 2015
На все времена
У меня двое детей- один малыш, а другой школьник .Раньше ходить по магазинам, чтобы купить новую одежду, было проблемой. Посетив детский мир,  я приобрела одежду для двоих детей в одном месте( это очень важно). Обслуживание персонала на высшем уровне, доступные цены и отличное качество товара.

// 24.08.2017
Детский мир катится все ниже
Цены стали драть огромные, а вещи - масс-маркет, пошитый во Вьетнаме и Таиланде. Обувь вообще никакая, только в распродажу можно такое брать. Консультанты навязчивые, так и ходят по пятам, а ответить на конкретные вопросы по существу не могут. Несколько раз сталкивалась с тем, что акционный товар в торговом зале выставлен за полную стоимость, приходилось звать администратора. Раньше была шикарная дисконтная программа (накопительная скидка + бонусы, которыми можно было оплачивать всю стоимость покупок), ее просто уничтожили, по этой причине я и перестала что-либо покупать в этом магазине.
// 29.03.2017
Низкий уровень магазина
Вынуждены пользоваться, так как магазинов в сети много.
Но ассортимент не самый лучший, цены высокие, а на кассе просто постоянно отвратный бардак - работаю медленно, неохотно, постоянно случаются косяки - то свет отключат, то кассы не работают, то еще что - за последние разы не было случая, чтобы не было неприятностей на кассе.
// 29.03.2017
Все супер!
Мне этот магазин нравится. Выбор товаров большой. Качество замечательное!  Цены конечно на первый взгляд великоваты. Но я обычно ловлю распродажи! Там скидки до 80% бывают. В результате получается делать покупки очень экономно.