Отзыв “Цены завышены” о детском магазине “Детский мир”

Виктория Полянская
// 8 Мая 2015
Цены завышены
Магазин неплохой, очень много товара, ассортимент большой.Часто устраиваются акции и предлагаются хорошие скидки.Но как мне кажется, цены на товар завышены, хотя качество товара хорошее.Радуют и вежливые и внимательные консультанты.И еще одно замечание-это беспорядок на полках.

// 29.03.2017
Низкий уровень магазина
Вынуждены пользоваться, так как магазинов в сети много.
Но ассортимент не самый лучший, цены высокие, а на кассе просто постоянно отвратный бардак - работаю медленно, неохотно, постоянно случаются косяки - то свет отключат, то кассы не работают, то еще что - за последние разы не было случая, чтобы не было неприятностей на кассе.
// 29.03.2017
Все супер!
Мне этот магазин нравится. Выбор товаров большой. Качество замечательное!  Цены конечно на первый взгляд великоваты. Но я обычно ловлю распродажи! Там скидки до 80% бывают. В результате получается делать покупки очень экономно.
// 01.04.2015
На все времена
У меня двое детей- один малыш, а другой школьник .Раньше ходить по магазинам, чтобы купить новую одежду, было проблемой. Посетив детский мир,  я приобрела одежду для двоих детей в одном месте( это очень важно). Обслуживание персонала на высшем уровне, доступные цены и отличное качество товара.