Отзывы о детском магазине “Дочки-сыночки”

Дочки-сыночки
Дочки-сыночки
Мы предлагаем вниманию клиентов широчайший спектр продукции – свыше 55 000 наименований от более 500 поставщиков из России, Белоруссии, Украины, Польши, Китая, Турции, Испании, Франции, Италии и ряда других стран. Наша служба закупок ведет непрерывный поиск новинок по всему миру и как результат – самые привлекательные предложения лучших товаров для наших клиентов!

Дочки-сыночки, адреса на карте:

Наш магазин занимается продажей и доставкой товаров для детей и их родителей с 2004 года.

Тел: 8 (495) 665-2589

Адрес: г.Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.16, стр.32
В нашем интернет-магазине вас ждет огромный ассортимент детской одежды и обуви, товаров новорожденным, детской мебели и игрушек, колясок и автокресел.
На современном интернет-рынке представлено огромное количество магазинов детской одежды, обуви и игрушек, среди которых можно выделить единицы, которые предлагают действительно качественный товар. Наш интернет-магазин предлагает стильную и удобную одежду, обувь на любой сезон, в том числе и ортопедическую, товары для новорожденных и развивающие игрушки высочайшего качества от производителей, которые хорошо зарекомендовали себя на российском рынке.

Благодаря уникальным акциям, сезонным распродажам и различным скидкам Вы сможете одеть малыша в модную и качественную одежду по приемлемым ценам.
В магазинах Кораблик, площадью до 1000 кв. м размещается практически все, что нужно для роста и развития детей. История Кораблика берет свой отчет с 1999 года, когда в районе метро Марьино открылся магазин торгующий детскими товарами.