Отзывы о детском магазине “Дочки-сыночки”

Дочки-сыночки
Дочки-сыночки
Мы предлагаем вниманию клиентов широчайший спектр продукции – свыше 55 000 наименований от более 500 поставщиков из России, Белоруссии, Украины, Польши, Китая, Турции, Испании, Франции, Италии и ряда других стран. Наша служба закупок ведет непрерывный поиск новинок по всему миру и как результат – самые привлекательные предложения лучших товаров для наших клиентов!

Дочки-сыночки, адреса на карте:

RadRada – это молодая, динамично развивающаяся итальянская торговая марка детской и подростковой одежды , созданная в 2004 году.
Сеть магазинов Олант - это все необходимое для будущей мамы, новорожденного и ребенка до 3-х лет. В магазинах Олант вы найдете лучшие товары от ведущих мировых производителей: белье и одежда для беременных и кормящих мам, принадлежности в роддом, все для грудного вскармливания, а также весь спектр продукции для новорожденных: коляски, мебель, постельные принадлежности, аксессуары по уходу за малышом, одежду, автокресла, развивающие игрушки.

Тел: 8-800-250-15-15
      +7 (495) 255-13-19

Наш интернет магазин детских товаров создан для вашего удобства, ведь это так важно - проводить как можно больше времени со своим ребенком.
В нашем интернет магазине товаров для новорожденных Вы сможете найти все необходимое для своего малыша: от детских колясок Emmaljunga до аспиратора Bebe Confort.Детские кроватки Гандылян, Можга и Кубаньлесстрой, а также иностранных производителей, в том числе Pali и Mibb, всегда в наличии в нашем интернет магазине детских товаров. Мы осуществляем профессиональную сборку детской мебели: детских кроваток и комодов. К детской кроватке мы поможем Вам подобрать матрасик и комплект. Автокресла всех возрастов, в том числе с системой Isofix вы также можете найти в каталоге магазина.

Тел: +7 495 964-42-86
        +7 965 266-40-76