Отзыв “Один из любимых” о детском магазине “Дочки-сыночки”

Ирина Поминова
// 11 Января 2015
Один из любимых
У нас три маленьких дочки, двое из них мы кормим детскими смесями (заменители грудного молока). В месяц нам приходится покупать 3-4 банки для средней дочки, и 2-3 для младшей, выходит, постоянно, довольно кругленькая сумма. В "Дочках-сыночках" цены на эти смеси самые низкие среди тех магазинов, которые мы обычно посещаем, поэтому покупаем их только там. Одеваем детей тоже, чаще всего, там - ассортимент большой и цены доступные.

// 15.04.2016
Осталась довольна!
Совсем недавно заказала через интернет-магазин Дочки-Сыночки куклу для дочки, причем по самой низкой цене( специально в течении нескольких недель штудировала цены). Доставили в ближайший филиал их магазина, забрала без проблем. Заметила, что цены в интернет-магазине ниже, чем в самом магазине.К тому же на сайте, постоянно бывают акции и распродажи.
// 21.05.2015
нравится
Мне очень нравится ассортимент, представленный в сети магазинов Дочки и сыночки.  Здесь есть все необходимое для малышей, от пустышки до коляски, одежда от разных производителей
// 17.05.2015
Хороший магазин
В последнее время все чаще стала покупать товары для детей через интернет. А все благодаря подруге, она мне посоветовала этот сайт. Огромный выбор. Брали подгузники, одежду, игрушки. Цены ниже если покупать в обычном магазине. Качество отличное. Советую.