Отзыв “Один из любимых” о детском магазине “Дочки-сыночки”

Ирина Поминова
// 11 Января 2015
Один из любимых
У нас три маленьких дочки, двое из них мы кормим детскими смесями (заменители грудного молока). В месяц нам приходится покупать 3-4 банки для средней дочки, и 2-3 для младшей, выходит, постоянно, довольно кругленькая сумма. В "Дочках-сыночках" цены на эти смеси самые низкие среди тех магазинов, которые мы обычно посещаем, поэтому покупаем их только там. Одеваем детей тоже, чаще всего, там - ассортимент большой и цены доступные.

// 12.03.2017
Хороший магазин
Хороший магазин, большой выбор продукции по приемлемым ценам. Удобно, что можно совершать покупки через интернет магазин. А ещё у них постоянно проходят акции и накапливаются бонусы на карту, можно хорошо сэкономить.
// 15.04.2016
Осталась довольна!
Совсем недавно заказала через интернет-магазин Дочки-Сыночки куклу для дочки, причем по самой низкой цене( специально в течении нескольких недель штудировала цены). Доставили в ближайший филиал их магазина, забрала без проблем. Заметила, что цены в интернет-магазине ниже, чем в самом магазине.К тому же на сайте, постоянно бывают акции и распродажи.
// 21.05.2015
нравится
Мне очень нравится ассортимент, представленный в сети магазинов Дочки и сыночки.  Здесь есть все необходимое для малышей, от пустышки до коляски, одежда от разных производителей