Отзывы о детском магазине “Dummi”

Dummi
DUMMI , DUMMI TREND — это современная, оригинальная, удобная детская обувь, изготовленная из натуральных и качественных материалов, которая придется по душе ее юным обладателям! Эта обувь известна российским покупателем с 2003 года, в ее создании принимают участие и отечественные, и итальянские дизайнеры.
В каталоге нашего интернет-магазина собраны лучшие модели детской обуви - как собственных брендов: DUMMI, DUMMI TREND, ALLDINO, так и других популярных торговых марок ; всего более 2000 наименований товарных позиций.

Адрес: 115583 г. Москва, ул. Генерала Белова, 26 офис 423

Тел: (495) 641-05-60

Dummi, адреса на карте:

Detmoda.ru – современный магазин детской одежды и других изделий для вашего малыша. Вся продукция, представленная в наших каталогах, соответствует санитарно-гигиеническим требованиям, не вызывает аллергии и раздражений. Недорогие детские магазины часто предлагают одежду и игрушки кричащих расцветок, изготовленные из материалов низкого качества. Мы заботимся о здоровье и нормальном развитии ваших детей, поэтому реализуем только продукцию ведущих мировых производителей.

Тел: 8 (800) 555-57-81

Адрес: г. Москва, Новая Басманная улица, дом 23, строение 1А

e-mail: manager@detmoda.ru
Наша миссия – создавать стильную и удобную детскую одежду, в которой сочетается цена и качество.
Обувная фабрика «Батичелли» является одним из крупнейших производителей современной детской и подростковой обуви из натуральной кожи на территории Республики Беларусь. Детская обувь производится на новейшем итальянском оборудовании, что позволяет гарантировать высокое качество при современном дизайне.
Обувная фабрика «Батичелли» сотрудничает более чем с 250 оптовыми покупателями разного уровня во всех регионах СНГ.

Тел: +7-916-605-66-14, +7-916-970-47-94.