Отзывы о детском магазине “Esky”

Esky
Esky.ru - интернет-магазин детских товаров. У нас в широком ассортименте представлены коляски, автокресла, игрушки, детское питание, гигиенические средства и пр.

Адрес: 127018, г. Москва, ул. Складочная д. 3. стр. 7.

Телефон/факс: +7 (495) 604-1029
                           8 800-700-57-58
Электронный адрес: info@esky.ru

Esky, адреса на карте:

Для создания обуви ShagoVita используются натуральные материалы только высшего качества, которые обеспечивают здоровое развитие стопы и комфортное ношение, а стиль и дизайн разрабатываются в соответствии с требованиями современной жизни ребенка.
В результате ShagoVita становится именно той обувью, про которую с уверенностью можно сказать: она создана для родителей, которые хотят быть самыми заботливыми и любящими на свете.
Детская профилактическая ортопедическая обувь Таши Орто – качественная, практичная, удобная, модная и красивая. Продукция признана в Европе и на мировом рынке, сертифицирована и имеет специальные конструктивные особенности, подтвержденные Роспатентом. Также обувь удостоена множества наград и дипломов российских и международных престижных выставок.

Адрес: г. Москва, ул. Угличская, д. 16 , оф.7

Телефон: +7 (495) 780-41-06

E-mail: info@tashiorto.ru
Наш интернет магазин детских товаров создан для вашего удобства, ведь это так важно - проводить как можно больше времени со своим ребенком.
В нашем интернет магазине товаров для новорожденных Вы сможете найти все необходимое для своего малыша: от детских колясок Emmaljunga до аспиратора Bebe Confort.Детские кроватки Гандылян, Можга и Кубаньлесстрой, а также иностранных производителей, в том числе Pali и Mibb, всегда в наличии в нашем интернет магазине детских товаров. Мы осуществляем профессиональную сборку детской мебели: детских кроваток и комодов. К детской кроватке мы поможем Вам подобрать матрасик и комплект. Автокресла всех возрастов, в том числе с системой Isofix вы также можете найти в каталоге магазина.

Тел: +7 495 964-42-86
        +7 965 266-40-76