Отзывы о детском магазине “Gerda Kay”

Gerda Kay
Gerda Kay
Детская верхняя одежда молодого датского бренда GERDA KAY красива, удобна и практична. Великолепный дизайн, яркие цвета, качественные материалы, использование новейших технологий в изготовлении, доступная цена выгодно отличают данный бренд.

Наша компания является официальным дистрибьютором группы известных Европейских брендов и успешно работает и развивается на Российском рынке с 2004 года. На данный момент компания является единственным официальным дистрибьютором брендов: KANZ ™, Pampolina ™, Papermoon ™, d-generation ™, Doll™, Konigsmuhle™, Lemmi™, MURPHY&NYE™ в России, и работает на правах эксклюзивного права продажи.
Мы предлагаем одежду для детей и подростков в возрасте от 0 до 16 лет, а так же аксессуары в сегментах «средний», «средний +» и «премиум».

Тел: +7 495 955-92-16

Адрес: г. Москва, ул. Донская, дом 32
DUMMI , DUMMI TREND — это современная, оригинальная, удобная детская обувь, изготовленная из натуральных и качественных материалов, которая придется по душе ее юным обладателям! Эта обувь известна российским покупателем с 2003 года, в ее создании принимают участие и отечественные, и итальянские дизайнеры.
В каталоге нашего интернет-магазина собраны лучшие модели детской обуви - как собственных брендов: DUMMI, DUMMI TREND, ALLDINO, так и других популярных торговых марок ; всего более 2000 наименований товарных позиций.

Адрес: 115583 г. Москва, ул. Генерала Белова, 26 офис 423

Тел: (495) 641-05-60
Интернет-магазин Babysecret.ru предлагая широкий ассортимент детских товаров лучших мировых брендов.

Тел: 8 (495) 988 44 94
        8 (800) 333 01 07