Отзывы о детском магазине “IQ Toy”

IQ Toy
Правильные игрушки - сеть магазинов развивающих игрушек

IQ Toy, адреса на карте:

Игрушки оптом. Вы всегда можете рассчитывать на наш отличный сервис, в виде:

• Приятного общения с нашими сотрудниками, которые профессионально ответят на все Ваши вопросы и помогут подобрать оптимальный ассортимент
  • Оперативной обработки Вашего заказа
  • Бесплатной доставки вашего груза по Москве до Вашего склада или до любой транспортной компании при заказе от 10 000 руб
  • Заказ многих позиций возможен от 1 шт, что позволит Вам формировать ассортимент намного интересней, чем у Ваших конкурентов и выгодно отличаться от них
  • Гибкой системы накопительных скидок
  • Отсрочки платежа для наших постоянных партнеров
  • Быстрой отгрузки Вашего заказа
В 2005 г. появилась компания Ступени Кидс – Фабрика детских интерьеров. Пять лет работы убедили нас в правильности выбранной концепции – создавать комплексные интерьеры для детских комнат, основанные на знании психологии, законов объема и пространства, цветотерапии и прочих специальных знаний.
У нас представлен большой выбор детской мебели для мальчика и девочки: удобные кровати-домики, вместительные шкафы, письменные столы, а также стеллажи и тумбочки, где будут храниться игрушки вашего ребенка.

Эл.адрес: info@stupeni-kids.ru

Тел: +7 (916) 228-24-04
         +7 (495) 363-34-32
Главным отличительным преимуществом торговой марки является создание коллекций одежды, обуви и аксессуаров для детей на каждый день для любого случая жизни – дома, прогулок или занятий спортом, а также торжественных случаев. Таким образом, концептуально ассортимент основывается на распорядке дня ребенка. PlayToday – модная и удобная одежда для детей на каждый день, на каждый сезон.

Адрес:  Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Г.

Тел: +7 (499) 707-73-65

www@playtоday.ru