Отзывы о детском магазине “IQ Toy”

IQ Toy
Правильные игрушки - сеть магазинов развивающих игрушек

IQ Toy, адреса на карте:

«Здоровый малыш» - известный и любимый родителями магазин. Уже более 13 лет тысячи молодых семей приходят сюда, и редко кто уходит без покупки.
RadRada – это молодая, динамично развивающаяся итальянская торговая марка детской и подростковой одежды , созданная в 2004 году.
Интернет-магазин «Все для Крохи» является официальным дистрибьютором ряда европейских и отечественных брендов, поставляя на российский рынок продукцию ведущих производителей.

Магазин ориентирован на покупателей с различными потребностями и предпочтениями, непрерывно расширяем ассортимент.
Мы придерживаемся демократичной ценовой политики. Интернет-магазин «Все для Крохи» презентует товары по доступным ценам, радуем клиентов праздничными акциями, скидками, устраиваем распродажи.

Каталог магазина состоит из бюджетных и элитных предложений: каждый желающий может подобрать что-то особенное и полезное, подходящее для себя.

Мы работаем только с официальными представительствами брендов или самими производителями напрямую, что исключает риск поставок неоригинальной продукции.

Наши клиенты гарантировано получают товары с заявленными характеристиками, достойного качества.