Отзывы о детском магазине “KakaduStyle”

KakaduStyle
В интернет-магазине Kakadu Style разнообразно представлена детская и молодёжная обувь на все случаи жизни. Обувь отвечает требованиям самого взыскательного покупателя. Современные технологии, безопасные, простые в уходе и прочные материалы верха, лёгкая упругая подошва, подкладка из кожи, хлопка и шерсти обеспечивают здоровое развитие ног и длительный комфорт во время носки. В каталоге Kakadu Style Вы найдёте обувь различных размеров, фасонов и расцветок, с модными принтами и любимыми героями мультфильмов и компьютерных игр.

Тел: 8 800 333-76-13

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 30, литер А

KakaduStyle, адреса на карте:

В 2005 г. появилась компания Ступени Кидс – Фабрика детских интерьеров. Пять лет работы убедили нас в правильности выбранной концепции – создавать комплексные интерьеры для детских комнат, основанные на знании психологии, законов объема и пространства, цветотерапии и прочих специальных знаний.
У нас представлен большой выбор детской мебели для мальчика и девочки: удобные кровати-домики, вместительные шкафы, письменные столы, а также стеллажи и тумбочки, где будут храниться игрушки вашего ребенка.

Эл.адрес: info@stupeni-kids.ru

Тел: +7 (916) 228-24-04
         +7 (495) 363-34-32
Весело шагать" - это сеть магазинов детской обуви, одежды и аксессуаров для детей от первого шага до 13 лет.
Наша философия – это комплексный подход к Защите и Заботе о здоровье ребенка при любых погодных условиях. Мы заботимся о комфорте детей, предлагая качественную продукцию от известных европейских брендов, сочетающую в себе интересные технологические разработки, а также учитывающую анатомические особенности строения стопы.
В магазине Butikid.ru можно приобрести самую разную детскую одежду фирмы Reima. Продукция марки «Рейма» — это гарантированно высокое европейское качество и безукоризненный внешний вид каждой модели. Финский производитель успешно зарекомендовал себя на рынке детской одежды и востребован во многих западных странах. Компания Reima выпускает товары для новорожденных малышей и подростков.

Адрес: Москва, ул. Сущевский Вал, дом 5, корпус 9.

Телефоны: +7 (495) 105-92-93

E-mail: info@butikid.ru