Отзывы о детском магазине “KakaduStyle”

KakaduStyle
В интернет-магазине Kakadu Style разнообразно представлена детская и молодёжная обувь на все случаи жизни. Обувь отвечает требованиям самого взыскательного покупателя. Современные технологии, безопасные, простые в уходе и прочные материалы верха, лёгкая упругая подошва, подкладка из кожи, хлопка и шерсти обеспечивают здоровое развитие ног и длительный комфорт во время носки. В каталоге Kakadu Style Вы найдёте обувь различных размеров, фасонов и расцветок, с модными принтами и любимыми героями мультфильмов и компьютерных игр.

Тел: 8 800 333-76-13

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 30, литер А

KakaduStyle, адреса на карте:

Наш магазин занимается продажей и доставкой товаров для детей и их родителей с 2004 года.

Тел: 8 (495) 665-2589

Адрес: г.Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.16, стр.32
Компания «Детос» постаралась сделать свой интернет-магазин таким, чтобы выбор детской обуви был для Вас интуитивно понятен и удобен, а совершать покупки было легко и выгодно.
Ассортимент интернет магазина «Детос» формирует в основном детская обувь Российских производителей. Это такие известные марки как: «Котофей» - Егорьевск, «Зебра» - Тучково, «Лель» - Киров, «Топ-Топ» - Сызрань. Хотя есть и обувь, произведенная в Китае – кроссовки марок «Anta» и «WBL». Вся предлагаемая нашей компанией детская обувь, имеет сертификаты соответствия и гигиенические заключения.

Игрушки оптом. Вы всегда можете рассчитывать на наш отличный сервис, в виде:

• Приятного общения с нашими сотрудниками, которые профессионально ответят на все Ваши вопросы и помогут подобрать оптимальный ассортимент
  • Оперативной обработки Вашего заказа
  • Бесплатной доставки вашего груза по Москве до Вашего склада или до любой транспортной компании при заказе от 10 000 руб
  • Заказ многих позиций возможен от 1 шт, что позволит Вам формировать ассортимент намного интересней, чем у Ваших конкурентов и выгодно отличаться от них
  • Гибкой системы накопительных скидок
  • Отсрочки платежа для наших постоянных партнеров
  • Быстрой отгрузки Вашего заказа