Отзывы о детском магазине “KakaduStyle”

KakaduStyle
В интернет-магазине Kakadu Style разнообразно представлена детская и молодёжная обувь на все случаи жизни. Обувь отвечает требованиям самого взыскательного покупателя. Современные технологии, безопасные, простые в уходе и прочные материалы верха, лёгкая упругая подошва, подкладка из кожи, хлопка и шерсти обеспечивают здоровое развитие ног и длительный комфорт во время носки. В каталоге Kakadu Style Вы найдёте обувь различных размеров, фасонов и расцветок, с модными принтами и любимыми героями мультфильмов и компьютерных игр.

Тел: 8 800 333-76-13

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 30, литер А

KakaduStyle, адреса на карте:

Detmoda.ru – современный магазин детской одежды и других изделий для вашего малыша. Вся продукция, представленная в наших каталогах, соответствует санитарно-гигиеническим требованиям, не вызывает аллергии и раздражений. Недорогие детские магазины часто предлагают одежду и игрушки кричащих расцветок, изготовленные из материалов низкого качества. Мы заботимся о здоровье и нормальном развитии ваших детей, поэтому реализуем только продукцию ведущих мировых производителей.

Тел: 8 (800) 555-57-81

Адрес: г. Москва, Новая Басманная улица, дом 23, строение 1А

e-mail: manager@detmoda.ru
Интернет-магазин VideoBaby.ru предлагает Вам купить уникальное беспроводное технологическое чудо под названием «детская видео няня».
Купить видеоняню для новорожденного у нас можно путем оформления online-заказа (добавления в корзину), либо по звонку по телефонам указанным на главной странице нашего магазина. Доставка осуществляется по всей России транспортными компаниями, в Москву и СПб — нашими курьерами.

Адрес: Москва, ул. Луганская вл.5 стр.5

Телефоны: +7 (495) 726-36-54
                     +7 (800) 350-60-05
Интернет магазин верхней детской одежды фабрики «Seleo» предлагает своим посетителям огромный выбор моделей модной детской одежды.