Отзывы о детском магазине “Кенгуру”

Кенгуру
Кенгуру
Кенгуру – для детей и будущих мам

Кенгуру, адреса на карте:

Bonkids - интернет магазин детской одежды и обуви. В нашем каталоге Вы найдете детскую одежду на любую погоду, обувь и аксессуары для малышей и подростков. Все, что представлено на витрине, отличается великолепным качеством и доступной ценой. Все товары оригинальные, мы работаем только с официальными поставщиками производителей.

Адрес:   Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 5, корп. 4

Телефон:     +7(499) 390-60-27

Наш E-mail: sales@bonkids.ru
myToys.ru - сайт крупнейшего интернет-магазина детских товаров, одежды и игрушек , являющегося дочерним проектом лидера в данном сегменте в Германии myToys.de.
У нас не просто много игрушек и детских товаров, у нас - широчайший выбор!
Более 25 000 наименований от русских и иностранных производителей и более 350 брендов. Среди них: LEGO, Fisher Price, Hasbro, Mattel, TINY LOVE, Chicco, Smoby, TAF TOYS и многие другие.
В интернет-магазине myToys.ru найдется все: игрушки и игры, одежда и обувь, товары для самых маленьких, книги, наборы для творчества и школы, мебель и даже товары для мамы! А также множество лицензионных товаров по мотивам популярных мультиков.

Телефон: 8 (499) 775-24-23
                 8 (800) 775-24-23

E-Mail: service@myToys.ru
В 2005 г. появилась компания Ступени Кидс – Фабрика детских интерьеров. Пять лет работы убедили нас в правильности выбранной концепции – создавать комплексные интерьеры для детских комнат, основанные на знании психологии, законов объема и пространства, цветотерапии и прочих специальных знаний.
У нас представлен большой выбор детской мебели для мальчика и девочки: удобные кровати-домики, вместительные шкафы, письменные столы, а также стеллажи и тумбочки, где будут храниться игрушки вашего ребенка.

Эл.адрес: info@stupeni-kids.ru

Тел: +7 (916) 228-24-04