Отзывы о детском магазине “Хэппич”

Хэппич
Хэппич
Интернет-магазин и сеть розничных магазинов детских товаров

Хэппич, адреса на карте:

Интернет-магазин mladenec.ru предлагает широкий ассортимент  детского питания, подгузников и пеленок, средствпо уходу за новорожденными, детскую одежду и игрушки. Также для Вас большой ассортимент детской косметики и товаров для мам, детские автокресла, детские коляски, кроватки, детские стульчики и детские манежи. Здесь Вы найдете качественные японские товары, поставляемые напрямую от производителей из Японии, детский транспорт.

Тел: +7 (800) 555-699-4
         +7 (495) 662-999-4

Наша компания является официальным дистрибьютором группы известных Европейских брендов и успешно работает и развивается на Российском рынке с 2004 года. На данный момент компания является единственным официальным дистрибьютором брендов: KANZ ™, Pampolina ™, Papermoon ™, d-generation ™, Doll™, Konigsmuhle™, Lemmi™, MURPHY&NYE™ в России, и работает на правах эксклюзивного права продажи.
Мы предлагаем одежду для детей и подростков в возрасте от 0 до 16 лет, а так же аксессуары в сегментах «средний», «средний +» и «премиум».

Тел: +7 495 955-92-16

Адрес: г. Москва, ул. Донская, дом 32
Компания Mothercare имеет более 50 лет опыта работы на рынке детских товаров, таких как коляски, одежда для будущих мам и детская одежда. Мы используем накопленный опыт для того, чтобы предоставить вам полезную информацию и советы в области ухода за детьми и вопросов, связанных с беременностью. Мы поможем вам на всех этапах оформления детской комнаты, а также при выборе автокресла для вашего ребенка.