Отзывы о детском магазине “Хэппич”

Хэппич
Хэппич
Интернет-магазин и сеть розничных магазинов детских товаров

Хэппич, адреса на карте:

Наша миссия – создавать стильную и удобную детскую одежду, в которой сочетается цена и качество.
В каталоге интернет-магазина собрана продукция лучших производителей. Все позиции имеют качественные фотографии, позволяющие рассмотреть их с разных сторон, а также подробные описания, которые помогут сделать верный выбор.

Реализуемые детские товары отличаются высокой функциональностью: даже самая обычная мягкая игрушка предназначена для развития тактильных чувств и воображения малыша. Детская мебель является удобной не только для ребенка, но и для родителей. Дополнительные функции, полочки, сумки призваны упростить жизнь мамы и папы, чтобы всё необходимое находилось под рукой.

Телефон:  8 (495) 545-48-24
                  8 (800) 555-84-28

e-mail:   sales@megapolismama.ru
Neopod - это детский интернет-магазин и единственный в России кибермаркет детских игрушек, одежды и товаров для детей от 0 до 9 лет.

Наш ассортимент насчитывает более 10 000 наименований товаров. У нас вы найдете развивающие игрушки, детские ноутбуки, куклы, конструкторы из экологически чистых материалов, детский транспорт, одежду, обувь и средства гигиены для малышей и многое другое от лучших европейских и российских производителей.

Тел:  (499) 678-02-44