Отзывы о детском магазине “Хэппич”

Хэппич
Хэппич
Интернет-магазин и сеть розничных магазинов детских товаров

Хэппич, адреса на карте:

Интернет-магазин «Все для Крохи» является официальным дистрибьютором ряда европейских и отечественных брендов, поставляя на российский рынок продукцию ведущих производителей.

Магазин ориентирован на покупателей с различными потребностями и предпочтениями, непрерывно расширяем ассортимент.
Мы придерживаемся демократичной ценовой политики. Интернет-магазин «Все для Крохи» презентует товары по доступным ценам, радуем клиентов праздничными акциями, скидками, устраиваем распродажи.

Каталог магазина состоит из бюджетных и элитных предложений: каждый желающий может подобрать что-то особенное и полезное, подходящее для себя.

Мы работаем только с официальными представительствами брендов или самими производителями напрямую, что исключает риск поставок неоригинальной продукции.

Наши клиенты гарантировано получают товары с заявленными характеристиками, достойного качества.
Интернет магазин детской одежды «Матушка Гусыня» – это прекрасная возможность делать покупки в удобной для вас форме. На сайте вы найдете новейший ассортимент детской одежды от ведущих производителей Таиланда, Турции и России, подыщете нарядные и стильные вещи для детей от рождения и до 4 лет. Здесь вы сможете приобрести и товары для новорожденных, и одежду для детей постарше.

e-mail: :mag@matushka.ru