Отзыв “Великолепный магазин” о детском магазине “Хэппич”

// 7 Мая 2015
Великолепный магазин
Выбор игрушек и товаров для детей - отличный. Самые востребованные и интересные игрушки - сразу на виду. Первый раз зашел - и теперь постоянно хожу к ним. Цены ниже других сетевых магазинов, бренды больше недорогие, ассортимент именно то, который бы я хотел видеть.

Очень рекомендую.
142033

2 комментария

// 8 Мая 2015
Интернет магазин не очень
А вот в интернет магазине дела пошли не очень. Попытался заказать манеж, выяснилось что доставка бесплатная от 2,5 тысяч. Предложили добрать товаров. Не очень горели желанием доставлять на праздники.

Полез добирать тоdары - выяснилось что ассортимент интернет магазина крайне скудный, множества товаров нет в наличии, сайт не доделан по мелочи.
// 17 Мая 2015
И все-таки советую
Заказал, привезли после праздников, курьер позвонил и уже через полчаса приехал. Подняли на этаж, предложили все проверить, сдачу предложили.

Буду пользоваться, но ассортимент интернет магазина хочется больший.

// 13.09.2015
Неплохой и цены радуют
Заказывала в Хеппиче много разных мелкогабаритных товаров. Цены ниже чем в розничных магазинах. Иногда попадаю на очень даже хорошие скидки.
// 21.05.2015
Нравится
Широкий ассортимент детских товаров на любой вкус и кошелек.  Иногда делаю заказы для своих детей, бывает выбираю здесь подарки. Все посылки приходили, никакой пересортицы и брака
// 18.05.2015
Хэппич
Этот интернет магазин очень часто выручает когда нужно купить что нибудь в подарок. Большой выбор, есть то,что у нас в магазинах не купишь. Цены не завышены, а многое даже дешевле. Частенько беру по акциям. Доставка всегда в срок.