Отзывы о детском магазине “kidMaster”

kidMaster
Наш магазин занимается продажей и доставкой товаров для детей и их родителей с 2004 года.

Тел: 8 (495) 665-2589

Адрес: г.Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.16, стр.32

kidMaster, адреса на карте:

«Здоровый малыш» - известный и любимый родителями магазин. Уже более 13 лет тысячи молодых семей приходят сюда, и редко кто уходит без покупки.
В 2005 г. появилась компания Ступени Кидс – Фабрика детских интерьеров. Пять лет работы убедили нас в правильности выбранной концепции – создавать комплексные интерьеры для детских комнат, основанные на знании психологии, законов объема и пространства, цветотерапии и прочих специальных знаний.
У нас представлен большой выбор детской мебели для мальчика и девочки: удобные кровати-домики, вместительные шкафы, письменные столы, а также стеллажи и тумбочки, где будут храниться игрушки вашего ребенка.

Эл.адрес: info@stupeni-kids.ru

Тел: +7 (916) 228-24-04
         +7 (495) 363-34-32
Обувная компания Сандо начала своё существование в 1999 году и является одним из ведущих региональных предприятий в своей отрасли. Сегодня Sando.ru - это отлаженная платформа для предоставления самой актуальной информации о тысячах товаров, оперативного приёма и обработки заказов, а также своевременного информирования клиентов.

Телефон: (383) 219-50-15

Адрес:  г. Новосибирск, ул. Королева, д.40, к2