Отзывы о детском магазине “kidMaster”

kidMaster
Наш магазин занимается продажей и доставкой товаров для детей и их родителей с 2004 года.

Тел: 8 (495) 665-2589

Адрес: г.Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.16, стр.32

kidMaster, адреса на карте:

Весело шагать" - это сеть магазинов детской обуви, одежды и аксессуаров для детей от первого шага до 13 лет.
Наша философия – это комплексный подход к Защите и Заботе о здоровье ребенка при любых погодных условиях. Мы заботимся о комфорте детей, предлагая качественную продукцию от известных европейских брендов, сочетающую в себе интересные технологические разработки, а также учитывающую анатомические особенности строения стопы.
В каталоге интернет-магазина собрана продукция лучших производителей. Все позиции имеют качественные фотографии, позволяющие рассмотреть их с разных сторон, а также подробные описания, которые помогут сделать верный выбор.

Реализуемые детские товары отличаются высокой функциональностью: даже самая обычная мягкая игрушка предназначена для развития тактильных чувств и воображения малыша. Детская мебель является удобной не только для ребенка, но и для родителей. Дополнительные функции, полочки, сумки призваны упростить жизнь мамы и папы, чтобы всё необходимое находилось под рукой.

Телефон:  8 (495) 545-48-24
                  8 (800) 555-84-28

e-mail:   sales@megapolismama.ru
МАГИЯ ДЕТСТВА - сеть мультибрендовых бутиков итальянской одежды и обуви для мальчиков и девочек от 0 до 16 лет.
Компания работает с ведущими итальянскими фабриками, имеющими многолетнюю историю и обладающими значительным опытом в детской индустрии моды. Марки, которые представляет компания, занимают ведущие позиции в мире детской моды, поскольку представляют не только удивительно красивую, модную и стильную одежду, но и отвечают за ее качество, удобство и комфорт.

Тел: 8-(495) 665-63-50

Адрес: Москва, ул. Угрешская, д.2, стр. 80