Отзывы о детском магазине “kidMaster”

kidMaster
Наш магазин занимается продажей и доставкой товаров для детей и их родителей с 2004 года.

Тел: 8 (495) 665-2589

Адрес: г.Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.16, стр.32

kidMaster, адреса на карте:

Компания Orsetto это детская обувь оптом и в розницу в большом ассортименте. Особое место в нашем каталоге занимает детская ортопедическая обувь. Мы уделяем большое внимание контролю качества, производимой обуви и постоянно обновляем ее модельный ряд. В нашем каталоге представлена такая детская обувь как пинетки, сандалики, босоножки, туфли, полуботинки, ботинки, сапоги, ортопедическая детская обувь.

АДРЕС: Г. МОСКВА, АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПРОЕЗД, Д. 10, СТР. 5
ТЕЛЕФОНЫ: +7 (495) 727-42-09
+7 (495) 775-59-12
+7 (495) 775-59-13 — ТЕЛЕФОН + ФАКС
+7 (964) 642-60-24 — МОБИЛЬНЫЙ
E-MAIL: orsetto2000@yandex.ru
Компания «Детос» постаралась сделать свой интернет-магазин таким, чтобы выбор детской обуви был для Вас интуитивно понятен и удобен, а совершать покупки было легко и выгодно.
Ассортимент интернет магазина «Детос» формирует в основном детская обувь Российских производителей. Это такие известные марки как: «Котофей» - Егорьевск, «Зебра» - Тучково, «Лель» - Киров, «Топ-Топ» - Сызрань. Хотя есть и обувь, произведенная в Китае – кроссовки марок «Anta» и «WBL». Вся предлагаемая нашей компанией детская обувь, имеет сертификаты соответствия и гигиенические заключения.
Интернет магазин верхней детской одежды фабрики «Seleo» предлагает своим посетителям огромный выбор моделей модной детской одежды.