Отзывы о детском магазине “Kinderly”

Kinderly
В нашем интернет-магазине вас ждет огромный ассортимент детской одежды и обуви, товаров новорожденным, детской мебели и игрушек, колясок и автокресел.
На современном интернет-рынке представлено огромное количество магазинов детской одежды, обуви и игрушек, среди которых можно выделить единицы, которые предлагают действительно качественный товар. Наш интернет-магазин предлагает стильную и удобную одежду, обувь на любой сезон, в том числе и ортопедическую, товары для новорожденных и развивающие игрушки высочайшего качества от производителей, которые хорошо зарекомендовали себя на российском рынке.

Благодаря уникальным акциям, сезонным распродажам и различным скидкам Вы сможете одеть малыша в модную и качественную одежду по приемлемым ценам.

«Фестиваль игрушек» образована в 2010 году как отдельное интернет-подразделение компании «Юнитойс-МСК» - крупнейшего импортера детских игрушек ведущих мировых производителей.
У «Фестиваля игрушек» есть соответствующие международные сертификаты, подтверждающие оригинальность продаваемой в нашем магазине продукции.

Адрес:  г. Химки, ул. Заводская д. 3

Тел: +7 (495) 565-33-13
Сегодня «Наша Мама» - лидер на российском рынке товаров для детей, беременных женщин и кормящих мам, единственный российский производитель полной серии качественной гипоаллергенной продукции по уходу за беременными женщинами, кормящими мамами и детьми, которая представлена на рынке серией брендов: «Наша Мама», «Mama Com.fort», «Kids all time», «Тимка», «Стопдиатез».
Наш магазин занимается продажей и доставкой товаров для детей и их родителей с 2004 года.

Тел: 8 (495) 665-2589

Адрес: г.Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.16, стр.32