Отзывы о детском магазине “Kinderly”

Kinderly
В нашем интернет-магазине вас ждет огромный ассортимент детской одежды и обуви, товаров новорожденным, детской мебели и игрушек, колясок и автокресел.
На современном интернет-рынке представлено огромное количество магазинов детской одежды, обуви и игрушек, среди которых можно выделить единицы, которые предлагают действительно качественный товар. Наш интернет-магазин предлагает стильную и удобную одежду, обувь на любой сезон, в том числе и ортопедическую, товары для новорожденных и развивающие игрушки высочайшего качества от производителей, которые хорошо зарекомендовали себя на российском рынке.

Благодаря уникальным акциям, сезонным распродажам и различным скидкам Вы сможете одеть малыша в модную и качественную одежду по приемлемым ценам.

Интернет-магазин Учёный Кот был открыт 1 марта 2009 года.
Деятельность интернет-магазина Учёный Кот направлена на обеспечение всех заинтересованных в развитии детей игрушками, книгами и другими товарами, помогающими сформировать в ребенке качества и навыки, которые будут необходимы ему в будущем для комфортной жизни в современном обществе.

Тел: +7(495)7398472
        +7(812)3099509

Адрес: г.Москва, г.Зеленоград, Сосновая аллея, д.7
Индивидуальный подход к каждому клиенту – наш конек. Наши сотрудники - это настоящие профессионалы и любящие родители. Вы всегда можете получить самую подробную и квалифицированную консультацию.
Интернет-магазин Babysecret.ru предлагая широкий ассортимент детских товаров лучших мировых брендов.

Тел: 8 (495) 988 44 94
        8 (800) 333 01 07