Отзыв “Магазин-находка” о детском магазине “Кораблик”

Ольга Новикова
// 19 Февраля 2016
Магазин-находка
В нашем городе недавно открылся этот магазин. Сразу заметила, что цены там намного ниже, чем в других сетевых магазинах. Перед Новым годом покупали много подарков, сравнивали цены по конкретным товарам, получилась огромная выгода. Плюс процент с покупок зачисляется на карту, потом этими деньгами можно расплатиться! Еще один огромный плюс - постоянные акции. Мы купили автокресло по акции, так разница с другими магазинами, даже Интернет-магазинами, получилась аж 2000 рублей! Часто там бывают акции на памперсы, покупаем большие коробки со скидкой.

// 16.02.2016
Обманули с купонами
Хороший удобный магазин, расположен недалеко от дома, разнообразный ассортимент. Но хочу внести ложку дегтя. Заказывали памперсы в интернет магазине перед новым годом. Дали 8 скидочных купона по 500рублей на игрушки, ими можно оплатить 20% от стоимости покупки с 1 по 10 января ( в детском мире тоже так делают). Собрались встретится с подругами в кафе, ну у всех дети. Решила прям перед встречей зайти в магазин, купить всем подарки, набрала на 5000, думаю, сейчас на 1000 сделают скидку, даю купоны девушке-кассирше, она мне говорит, что купоны не зарегистрированы в какой то базе у них, и скидку получить я не могу. Я спросила, что их нужно было регистрировать заранее, кассир сказала, что должны были зарегистрировать сотрудники магазина. В итоге пришлось заплатить по полной стоимости, если бы у меня оставалось время перед встречей не стала бы ничего покупать, а пошла в детский мир.
// 08.05.2015
Достойный внимания магазин
Магазин очень достойный. Цены разумные, не завышенные, а ассортимент товаров огромный.Часто бывают акции и распродажи, правда надо успеть на них, так как акционный товар быстро заканчивается.
// 16.02.2015
неплохо
Большой ассортимент на детей любого возраста, однако представлены в основном современные направления, упор на развивающие развлечения, какую-то классику здесь найти непросто... ну и отмечу очень задранные цены, конечно тут все относительно, но нам с женой показалось именно так...