Отзыв “Советую магазин” о детском магазине “Кораблик”

Дмитрий Плетнев
// 7 Декабря 2014
Советую магазин
Хороший магазин, хожу туда с удовольствием. Выдают бонусные карты, баллами можно расплачиваться потом.
По акции продают дешево памперсы.
Основное, что нужно, все есть.

Посоветовал бы побольше сделать выбор книжек. Да, и крайний раз заходил, не смог найти шлем (шапка такая) для ребенка, везде шапки только с завязками.

П.С. Видел там в продаже даже маску имперского штурмовика из Звездных Войн)))

1 комментарий

Дмитрий Плетнев
// 16 Января 2015
Акция хитрая
Выдавали на перед новым годом купоны на 500 рублей на скидку на покупки с 1 по 13 января.

А там мелким шрифтом написано, что на памперсы не распространяется.

Ну естественно узнал об этом только на кассе((

// 19.02.2016
Магазин-находка
В нашем городе недавно открылся этот магазин. Сразу заметила, что цены там намного ниже, чем в других сетевых магазинах. Перед Новым годом покупали много подарков, сравнивали цены по конкретным товарам, получилась огромная выгода. Плюс процент с покупок зачисляется на карту, потом этими деньгами можно расплатиться! Еще один огромный плюс - постоянные акции. Мы купили автокресло по акции, так разница с другими магазинами, даже Интернет-магазинами, получилась аж 2000 рублей! Часто там бывают акции на памперсы, покупаем большие коробки со скидкой.
// 16.02.2016
Обманули с купонами
Хороший удобный магазин, расположен недалеко от дома, разнообразный ассортимент. Но хочу внести ложку дегтя. Заказывали памперсы в интернет магазине перед новым годом. Дали 8 скидочных купона по 500рублей на игрушки, ими можно оплатить 20% от стоимости покупки с 1 по 10 января ( в детском мире тоже так делают). Собрались встретится с подругами в кафе, ну у всех дети. Решила прям перед встречей зайти в магазин, купить всем подарки, набрала на 5000, думаю, сейчас на 1000 сделают скидку, даю купоны девушке-кассирше, она мне говорит, что купоны не зарегистрированы в какой то базе у них, и скидку получить я не могу. Я спросила, что их нужно было регистрировать заранее, кассир сказала, что должны были зарегистрировать сотрудники магазина. В итоге пришлось заплатить по полной стоимости, если бы у меня оставалось время перед встречей не стала бы ничего покупать, а пошла в детский мир.
// 08.05.2015
Достойный внимания магазин
Магазин очень достойный. Цены разумные, не завышенные, а ассортимент товаров огромный.Часто бывают акции и распродажи, правда надо успеть на них, так как акционный товар быстро заканчивается.