Отзывы о детском магазине “Котофей”

Котофей
Котофей
ТМ «КОТОФЕЙ» производит обувь с 1936 года, строго соблюдая стандарты. Вся выпускаемая продукция соответствует Техническому регламенту Таможенного союза, пришедших на смену ГОСТам. Объединение многолетнего опыта и традиций с новейшими мировыми разработками и модными тенденциями дают превосходный результат. Раз в полгода, к каждому новому сезону, мы с радостью предлагаем Вам новую коллекцию.

Адрес: Московская область, г. Егорьевск, ул. Владимирская д. 8

Тел: +7 (49640) 46-5-46

e-mail: info@kotofey.ru

Котофей, адреса на карте:

В нашем интернет-магазине вы можете купить детскую одежду от российского производителя Vikki-Nikki. Трикотажная фабрика в Санкт-Петербурге создает с любовью модные вещи для гардероба вашего малыша. Российский пошив детской одежды на современных машинах, под пристальным контролем - залог качественных изделий, в котором убедились сотни покупателей.
Детская одежда изготавливается с применением последних европейских разработок в индустрии моды, с учетом российской специфики. В нашем интернет магазине Вы можете внимательно рассмотреть каждую модель на фотографиях хорошего качества. По каждой модели есть не только стандартные размеры, но и замеры одежды. Специально для Вас мы разложили каждую модель на ровном месте и замерили по основным параметрам.

Адрес: СПб, 195269, ул. Учительская 23

Тел: 8(812) 944-26-15

Электронный адрес: like@vikki-nikki.com
В магазинах Кораблик, площадью до 1000 кв. м размещается практически все, что нужно для роста и развития детей. История Кораблика берет свой отчет с 1999 года, когда в районе метро Марьино открылся магазин торгующий детскими товарами.
Индивидуальный подход к каждому клиенту – наш конек. Наши сотрудники - это настоящие профессионалы и любящие родители. Вы всегда можете получить самую подробную и квалифицированную консультацию.