Отзывы о детском магазине “Lapsi”

Lapsi
Компания Lapsi — это сеть специализированных салонов и один из крупнейших в России интернет-магазинов для новорождённых детей и будущих родителей.
Мы представляем огромный выбор товаров от лучших мировых производителей колясок, детских автокресел, мебели и аксессуаров для детей.

Тел: 8-800-333-32-01

Lapsi, адреса на карте:

Детский интернет-магазин в Москве предлагает разнообразные товары для детей – приданое для новорожденных, детскую мебель, коляски, постельные принадлежности, развивающие игрушки для разных возрастных категорий, а также принадлежности для молодых мам. С нашим магазином, необходимость в длительных, утомительных походах и многочасовом поиске детских товаров просто отпадает.

Телефон:

+7 (495) 255 25 27
+7 (800) 775 26 52

Покупалкин - интернет-супермаркет для всей семьи. У нас в продаже вы найдете разнообразные конструкторы: Лего, Sluban, Ausini. Большой выбор бластеров, машинок, кукол, супергероев и множество других  игр не оставят равнодушным ни одного маленького проказника.
А для самых активных - широкий выбор сверхудобных и, что самое важное для родителей, безопасных детских велосипедов, скейтбордов и самокатов.
Интернет магазин верхней детской одежды фабрики «Seleo» предлагает своим посетителям огромный выбор моделей модной детской одежды.