Отзывы о детском магазине “Lapsi”

Lapsi
Компания Lapsi — это сеть специализированных салонов и один из крупнейших в России интернет-магазинов для новорождённых детей и будущих родителей.
Мы представляем огромный выбор товаров от лучших мировых производителей колясок, детских автокресел, мебели и аксессуаров для детей.

Тел: 8-800-333-32-01

Lapsi, адреса на карте:

Esky.ru - интернет-магазин детских товаров. У нас в широком ассортименте представлены коляски, автокресла, игрушки, детское питание, гигиенические средства и пр.

Адрес: 127018, г. Москва, ул. Складочная д. 3. стр. 7.

Телефон/факс: +7 (495) 604-1029
                           8 800-700-57-58
Электронный адрес: info@esky.ru
Наша компания  специализируется на оптовой и розничной продаже детских товаров, а также различной фурнитуры к ним.

На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных сборщиков, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.

За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.
Сегодня «Наша Мама» - лидер на российском рынке товаров для детей, беременных женщин и кормящих мам, единственный российский производитель полной серии качественной гипоаллергенной продукции по уходу за беременными женщинами, кормящими мамами и детьми, которая представлена на рынке серией брендов: «Наша Мама», «Mama Com.fort», «Kids all time», «Тимка», «Стопдиатез».