Отзывы о детском магазине “Lapsi”

Lapsi
Компания Lapsi — это сеть специализированных салонов и один из крупнейших в России интернет-магазинов для новорождённых детей и будущих родителей.
Мы представляем огромный выбор товаров от лучших мировых производителей колясок, детских автокресел, мебели и аксессуаров для детей.

Тел: 8-800-333-32-01

Lapsi, адреса на карте:

В интернет-магазине Детский Каприз вы найдете все необходимое для вашего малыша. В каталоге компании представлены детские развивающие игрушки, кровати, тумбы и шкафы, столы, колыбели, стульчики для кормления, мебель дя игр, все необходимое для детского купания и множество других аксессуаров для детской.

Адрес:  г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, дом 3, корпус 1, офис 7

Тел: 8 (800) 775 33 59
Одежда торговой марки Acoola создана по рекомендациям самих детей. Проведенные нами исследования показали, что идеальная одежда, по мнению детей, должна быть «модной, как у взрослых» и с интересными принтами, а родители же больше ценят качество и функциональность.

Тел: +7 (812) 322-11-22

e-mail: info@conceptclub.ru
Индивидуальный подход к каждому клиенту – наш конек. Наши сотрудники - это настоящие профессионалы и любящие родители. Вы всегда можете получить самую подробную и квалифицированную консультацию.