Отзывы о детском магазине “Лукоморье”

Лукоморье
Лукоморье
В магазинах для детей «Лукоморье» есть детские товары для карапузов, умников и умниц, модников и модниц! Огромный ассортимент игрушек, развивающих игр, детской одежды, обуви, товаров для новорожденных позволит сделать выбор даже очень строгому покупателю, угодить даже очень избалованному малышу.

Тел:  8 812 449-25-42

Лукоморье, адреса на карте:

Детская профилактическая ортопедическая обувь Таши Орто – качественная, практичная, удобная, модная и красивая. Продукция признана в Европе и на мировом рынке, сертифицирована и имеет специальные конструктивные особенности, подтвержденные Роспатентом. Также обувь удостоена множества наград и дипломов российских и международных престижных выставок.

Адрес: г. Москва, ул. Угличская, д. 16 , оф.7

Телефон: +7 (495) 780-41-06

E-mail: info@tashiorto.ru
«Фестиваль игрушек» образована в 2010 году как отдельное интернет-подразделение компании «Юнитойс-МСК» - крупнейшего импортера детских игрушек ведущих мировых производителей.
У «Фестиваля игрушек» есть соответствующие международные сертификаты, подтверждающие оригинальность продаваемой в нашем магазине продукции.

Адрес:  г. Химки, ул. Заводская д. 3

Тел: +7 (495) 565-33-13
Bonkids - интернет магазин детской одежды и обуви. В нашем каталоге Вы найдете детскую одежду на любую погоду, обувь и аксессуары для малышей и подростков. Все, что представлено на витрине, отличается великолепным качеством и доступной ценой. Все товары оригинальные, мы работаем только с официальными поставщиками производителей.

Адрес:   Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 5, корп. 4

Телефон:     +7(499) 390-60-27