Отзывы о детском магазине “Лукоморье”

Лукоморье
Лукоморье
В магазинах для детей «Лукоморье» есть детские товары для карапузов, умников и умниц, модников и модниц! Огромный ассортимент игрушек, развивающих игр, детской одежды, обуви, товаров для новорожденных позволит сделать выбор даже очень строгому покупателю, угодить даже очень избалованному малышу.

Тел:  8 812 449-25-42

Лукоморье, адреса на карте:

Интернет-магазин VideoBaby.ru предлагает Вам купить уникальное беспроводное технологическое чудо под названием «детская видео няня».
Купить видеоняню для новорожденного у нас можно путем оформления online-заказа (добавления в корзину), либо по звонку по телефонам указанным на главной странице нашего магазина. Доставка осуществляется по всей России транспортными компаниями, в Москву и СПб — нашими курьерами.

Адрес: Москва, ул. Луганская вл.5 стр.5

Телефоны: +7 (495) 726-36-54
                     +7 (800) 350-60-05
Компания «ДЕТИ» предлагает около 30 тысяч наименований товаров для детей от рождения до 12 лет, а также для их мам. Всегда в продаже детское питание, товары по уходу за детьми, кроватки, коляски, манежи, мебель для детской комнаты, стульчики для кормления, кресла в автомобиль, качели, прыгунки, спортивные комплексы, одежда, детская косметика, игрушки, велосипеды, электромобили, ходунки, каталки и многое другое.