Отзывы о детском магазине “Магия Детства”

Магия Детства
Магия Детства
МАГИЯ ДЕТСТВА - сеть мультибрендовых бутиков итальянской одежды и обуви для мальчиков и девочек от 0 до 16 лет.
Компания работает с ведущими итальянскими фабриками, имеющими многолетнюю историю и обладающими значительным опытом в детской индустрии моды. Марки, которые представляет компания, занимают ведущие позиции в мире детской моды, поскольку представляют не только удивительно красивую, модную и стильную одежду, но и отвечают за ее качество, удобство и комфорт.

Тел: 8-(495) 665-63-50

Адрес: Москва, ул. Угрешская, д.2, стр. 80

Магия Детства, адреса на карте:

В нашем интернет-магазине вас ждет огромный ассортимент детской одежды и обуви, товаров новорожденным, детской мебели и игрушек, колясок и автокресел.
На современном интернет-рынке представлено огромное количество магазинов детской одежды, обуви и игрушек, среди которых можно выделить единицы, которые предлагают действительно качественный товар. Наш интернет-магазин предлагает стильную и удобную одежду, обувь на любой сезон, в том числе и ортопедическую, товары для новорожденных и развивающие игрушки высочайшего качества от производителей, которые хорошо зарекомендовали себя на российском рынке.

Благодаря уникальным акциям, сезонным распродажам и различным скидкам Вы сможете одеть малыша в модную и качественную одежду по приемлемым ценам.
Наш магазин - это прежде всего удобство выбора и экономия времени. Теперь Вам не нужно тратить много времени на посещение огромных детских гипермаркетов, где продается детская обувь и одежда, да и дети не всегда могут выдержать длительные походы по магазинам, начинают капризничать и плакать, превращая приятный момент покупки в пытку. Сделайте покупку детской обуви и одежды более легкой и простой - выберите ее у нас на сайте по каталогу, сделайте предварительный заказ и только потом приезжайте в наши магазины, где профессиональные продавцы помогут примерить Вашему ребенку уже отложенные специально для Вас вещи.

Тел: (831) 419-14-19, 414-79-77
Фабрика детской обуви ЗАО «Обувьпром» - крупнейший производитель детской обуви в Поволжье. Вот уже более 87 лет компания производит качественную детскую обувь.

Телефоны: +7(8464)35-72-21

E-mail: syzran@obuv-top-top.ru