Отзывы о детском магазине “Магия Детства”

Магия Детства
Магия Детства
МАГИЯ ДЕТСТВА - сеть мультибрендовых бутиков итальянской одежды и обуви для мальчиков и девочек от 0 до 16 лет.
Компания работает с ведущими итальянскими фабриками, имеющими многолетнюю историю и обладающими значительным опытом в детской индустрии моды. Марки, которые представляет компания, занимают ведущие позиции в мире детской моды, поскольку представляют не только удивительно красивую, модную и стильную одежду, но и отвечают за ее качество, удобство и комфорт.

Тел: 8-(495) 665-63-50

Адрес: Москва, ул. Угрешская, д.2, стр. 80

Магия Детства, адреса на карте:

Компания "Радуга-Я", являясь официальным представителем ТМ «Сказка», приглашает к сотрудничеству всех желающих
приобрести нашу продукцию оптом без дополнительных наценок.
Красивая и удобная обувь придется по вкусу каждому ребенку. Прочность, безопасность и приемлемая цена, несомненно, понравится многим родителям.

Адрес: г.Москва,  ул.Дорогобужская,  д.14, стр.4, подъезд 1, этаж 4, офис 403

Тел: 8 (495) 646-77-98
Мы предлагаем вниманию клиентов широчайший спектр продукции – свыше 55 000 наименований от более 500 поставщиков из России, Белоруссии, Украины, Польши, Китая, Турции, Испании, Франции, Италии и ряда других стран. Наша служба закупок ведет непрерывный поиск новинок по всему миру и как результат – самые привлекательные предложения лучших товаров для наших клиентов!
Производство Норвегия.
Большое преимущество нашей одежды – наполнитель - thermosoft. Тëплый, до -30с, легкий как пух, без аллергенный.