Отзывы о детском магазине “Малыш-Бутик”

Малыш-Бутик
Малыш-Бутик
Наш интернет магазин детских товаров создан для вашего удобства, ведь это так важно - проводить как можно больше времени со своим ребенком.
В нашем интернет магазине товаров для новорожденных Вы сможете найти все необходимое для своего малыша: от детских колясок Emmaljunga до аспиратора Bebe Confort.Детские кроватки Гандылян, Можга и Кубаньлесстрой, а также иностранных производителей, в том числе Pali и Mibb, всегда в наличии в нашем интернет магазине детских товаров. Мы осуществляем профессиональную сборку детской мебели: детских кроваток и комодов. К детской кроватке мы поможем Вам подобрать матрасик и комплект. Автокресла всех возрастов, в том числе с системой Isofix вы также можете найти в каталоге магазина.

Тел: +7 495 964-42-86
        +7 965 266-40-76

Малыш-Бутик, адреса на карте:

Покупалкин - интернет-супермаркет для всей семьи. У нас в продаже вы найдете разнообразные конструкторы: Лего, Sluban, Ausini. Большой выбор бластеров, машинок, кукол, супергероев и множество других  игр не оставят равнодушным ни одного маленького проказника.
А для самых активных - широкий выбор сверхудобных и, что самое важное для родителей, безопасных детских велосипедов, скейтбордов и самокатов.
МАГИЯ ДЕТСТВА - сеть мультибрендовых бутиков итальянской одежды и обуви для мальчиков и девочек от 0 до 16 лет.
Компания работает с ведущими итальянскими фабриками, имеющими многолетнюю историю и обладающими значительным опытом в детской индустрии моды. Марки, которые представляет компания, занимают ведущие позиции в мире детской моды, поскольку представляют не только удивительно красивую, модную и стильную одежду, но и отвечают за ее качество, удобство и комфорт.

Тел: 8-(495) 665-63-50

Адрес: Москва, ул. Угрешская, д.2, стр. 80
Обувная фабрика «Батичелли» является одним из крупнейших производителей современной детской и подростковой обуви из натуральной кожи на территории Республики Беларусь. Детская обувь производится на новейшем итальянском оборудовании, что позволяет гарантировать высокое качество при современном дизайне.
Обувная фабрика «Батичелли» сотрудничает более чем с 250 оптовыми покупателями разного уровня во всех регионах СНГ.

Тел: +7-916-605-66-14, +7-916-970-47-94.