Отзывы о детском магазине “Малыш-Бутик”

Малыш-Бутик
Малыш-Бутик
Наш интернет магазин детских товаров создан для вашего удобства, ведь это так важно - проводить как можно больше времени со своим ребенком.
В нашем интернет магазине товаров для новорожденных Вы сможете найти все необходимое для своего малыша: от детских колясок Emmaljunga до аспиратора Bebe Confort.Детские кроватки Гандылян, Можга и Кубаньлесстрой, а также иностранных производителей, в том числе Pali и Mibb, всегда в наличии в нашем интернет магазине детских товаров. Мы осуществляем профессиональную сборку детской мебели: детских кроваток и комодов. К детской кроватке мы поможем Вам подобрать матрасик и комплект. Автокресла всех возрастов, в том числе с системой Isofix вы также можете найти в каталоге магазина.

Тел: +7 495 964-42-86
        +7 965 266-40-76

Малыш-Бутик, адреса на карте:

Покупалкин - интернет-супермаркет для всей семьи. У нас в продаже вы найдете разнообразные конструкторы: Лего, Sluban, Ausini. Большой выбор бластеров, машинок, кукол, супергероев и множество других  игр не оставят равнодушным ни одного маленького проказника.
А для самых активных - широкий выбор сверхудобных и, что самое важное для родителей, безопасных детских велосипедов, скейтбордов и самокатов.
Наш магазин занимается продажей и доставкой товаров для детей и их родителей с 2004 года.

Тел: 8 (495) 665-2589

Адрес: г.Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.16, стр.32
Neopod - это детский интернет-магазин и единственный в России кибермаркет детских игрушек, одежды и товаров для детей от 0 до 9 лет.

Наш ассортимент насчитывает более 10 000 наименований товаров. У нас вы найдете развивающие игрушки, детские ноутбуки, куклы, конструкторы из экологически чистых материалов, детский транспорт, одежду, обувь и средства гигиены для малышей и многое другое от лучших европейских и российских производителей.

Тел:  (499) 678-02-44