Отзывы о детском магазине “Матушка Гусыня”

Матушка Гусыня
Матушка Гусыня
Интернет магазин детской одежды «Матушка Гусыня» – это прекрасная возможность делать покупки в удобной для вас форме. На сайте вы найдете новейший ассортимент детской одежды от ведущих производителей Таиланда, Турции и России, подыщете нарядные и стильные вещи для детей от рождения и до 4 лет. Здесь вы сможете приобрести и товары для новорожденных, и одежду для детей постарше.

e-mail: :mag@matushka.ru

ТМ «КОТОФЕЙ» производит обувь с 1936 года, строго соблюдая стандарты. Вся выпускаемая продукция соответствует Техническому регламенту Таможенного союза, пришедших на смену ГОСТам. Объединение многолетнего опыта и традиций с новейшими мировыми разработками и модными тенденциями дают превосходный результат. Раз в полгода, к каждому новому сезону, мы с радостью предлагаем Вам новую коллекцию.

Адрес: Московская область, г. Егорьевск, ул. Владимирская д. 8

Тел: +7 (49640) 46-5-46

e-mail: info@kotofey.ru
Производство Норвегия.
Большое преимущество нашей одежды – наполнитель - thermosoft. Тëплый, до -30с, легкий как пух, без аллергенный.
Наш интернет-магазин детской одежды – это удобный и надежный способ прямо из дома приобрести детские товары наивысшего качества: обувь и одежда для детей и взрослых, детские зимние комплекты, комбинезоны, сапожки, шапки и варежки для детей. Наш ассортимент – оригинальная продукция ведущих зарубежных брендов и отечественных производителей. Знаменитые бренды из Финляндии, Швеции, Канады и Италии – вот наши основные поставщики. Детская одежда и обувь для любого сезона, любого случая, на возрастные категории от грудничков и новорожденных, до подростков и людей взрослых.

Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, д.31, стр.37

Телефон: +7(495) 504-55-93; +7(929) 599-80-02