Отзывы о детском магазине “Медвежонок”

Медвежонок
Медвежонок
«Медвежонок» — интернет-магазин по продаже детской одежды и обуви, ортопедических товаров. Основная группа: детская ортопедическая обувь, брейсы для малышей, детская верхняя одежда и массажные изделия.

e-mail: info@medvejonok.com

Тел: +7 (495) 997-62-50

Медвежонок, адреса на карте:

Детский интернет-магазин в Москве предлагает разнообразные товары для детей – приданое для новорожденных, детскую мебель, коляски, постельные принадлежности, развивающие игрушки для разных возрастных категорий, а также принадлежности для молодых мам. С нашим магазином, необходимость в длительных, утомительных походах и многочасовом поиске детских товаров просто отпадает.

Телефон:

+7 (495) 255 25 27
+7 (800) 775 26 52

В интернет-магазине Детский Каприз вы найдете все необходимое для вашего малыша. В каталоге компании представлены детские развивающие игрушки, кровати, тумбы и шкафы, столы, колыбели, стульчики для кормления, мебель дя игр, все необходимое для детского купания и множество других аксессуаров для детской.

Адрес:  г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, дом 3, корпус 1, офис 7

Тел: 8 (800) 775 33 59
Наш магазин - это прежде всего удобство выбора и экономия времени. Теперь Вам не нужно тратить много времени на посещение огромных детских гипермаркетов, где продается детская обувь и одежда, да и дети не всегда могут выдержать длительные походы по магазинам, начинают капризничать и плакать, превращая приятный момент покупки в пытку. Сделайте покупку детской обуви и одежды более легкой и простой - выберите ее у нас на сайте по каталогу, сделайте предварительный заказ и только потом приезжайте в наши магазины, где профессиональные продавцы помогут примерить Вашему ребенку уже отложенные специально для Вас вещи.

Тел: (831) 419-14-19, 414-79-77