Отзывы о детском магазине “Младенец”

Младенец
Младенец
Интернет-магазин mladenec.ru предлагает широкий ассортимент  детского питания, подгузников и пеленок, средствпо уходу за новорожденными, детскую одежду и игрушки. Также для Вас большой ассортимент детской косметики и товаров для мам, детские автокресла, детские коляски, кроватки, детские стульчики и детские манежи. Здесь Вы найдете качественные японские товары, поставляемые напрямую от производителей из Японии, детский транспорт.

Тел: +7 (800) 555-699-4
         +7 (495) 662-999-4

Младенец, адреса на карте:

Обувная компания Сандо начала своё существование в 1999 году и является одним из ведущих региональных предприятий в своей отрасли. Сегодня Sando.ru - это отлаженная платформа для предоставления самой актуальной информации о тысячах товаров, оперативного приёма и обработки заказов, а также своевременного информирования клиентов.

Телефон: (383) 219-50-15

Адрес:  г. Новосибирск, ул. Королева, д.40, к2
DUMMI , DUMMI TREND — это современная, оригинальная, удобная детская обувь, изготовленная из натуральных и качественных материалов, которая придется по душе ее юным обладателям! Эта обувь известна российским покупателем с 2003 года, в ее создании принимают участие и отечественные, и итальянские дизайнеры.
В каталоге нашего интернет-магазина собраны лучшие модели детской обуви - как собственных брендов: DUMMI, DUMMI TREND, ALLDINO, так и других популярных торговых марок ; всего более 2000 наименований товарных позиций.

Адрес: 115583 г. Москва, ул. Генерала Белова, 26 офис 423

Тел: (495) 641-05-60
Наш интернет-магазин детской одежды – это удобный и надежный способ прямо из дома приобрести детские товары наивысшего качества: обувь и одежда для детей и взрослых, детские зимние комплекты, комбинезоны, сапожки, шапки и варежки для детей. Наш ассортимент – оригинальная продукция ведущих зарубежных брендов и отечественных производителей. Знаменитые бренды из Финляндии, Швеции, Канады и Италии – вот наши основные поставщики. Детская одежда и обувь для любого сезона, любого случая, на возрастные категории от грудничков и новорожденных, до подростков и людей взрослых.

Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, д.31, стр.37

Телефон: +7(495) 504-55-93; +7(929) 599-80-02