Отзывы о детском магазине “Modamix”

Modamix
Наш интернет-магазин детской одежды – это удобный и надежный способ прямо из дома приобрести детские товары наивысшего качества: обувь и одежда для детей и взрослых, детские зимние комплекты, комбинезоны, сапожки, шапки и варежки для детей. Наш ассортимент – оригинальная продукция ведущих зарубежных брендов и отечественных производителей. Знаменитые бренды из Финляндии, Швеции, Канады и Италии – вот наши основные поставщики. Детская одежда и обувь для любого сезона, любого случая, на возрастные категории от грудничков и новорожденных, до подростков и людей взрослых.

Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, д.31, стр.37

Телефон: +7(495) 504-55-93; +7(929) 599-80-02

Электронный адрес: info@modamix.ru

Modamix, адреса на карте:

«Фестиваль игрушек» образована в 2010 году как отдельное интернет-подразделение компании «Юнитойс-МСК» - крупнейшего импортера детских игрушек ведущих мировых производителей.
У «Фестиваля игрушек» есть соответствующие международные сертификаты, подтверждающие оригинальность продаваемой в нашем магазине продукции.

Адрес:  г. Химки, ул. Заводская д. 3

Тел: +7 (495) 565-33-13
"ВотОнЯ" - это розничная сеть магазинов детских товаров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также интернет-магазин, где мы реализуем фактически все, что может понадобиться ребенку, и даже немного больше.

Тел: 7 (812) 454-44-22,
         8 (800) 333-44-22

Адрес: 198188, г.Санкт-Петербург, ул.Васи Алексеева, д.6, литера А, пом.4 Н,  7 (812) 454-44-22.

Эл.почта: sales@votonia.ru
Интернет магазин детской одежды «Матушка Гусыня» – это прекрасная возможность делать покупки в удобной для вас форме. На сайте вы найдете новейший ассортимент детской одежды от ведущих производителей Таиланда, Турции и России, подыщете нарядные и стильные вещи для детей от рождения и до 4 лет. Здесь вы сможете приобрести и товары для новорожденных, и одежду для детей постарше.

e-mail: :mag@matushka.ru