Отзывы о детском магазине “Modamix”

Modamix
Наш интернет-магазин детской одежды – это удобный и надежный способ прямо из дома приобрести детские товары наивысшего качества: обувь и одежда для детей и взрослых, детские зимние комплекты, комбинезоны, сапожки, шапки и варежки для детей. Наш ассортимент – оригинальная продукция ведущих зарубежных брендов и отечественных производителей. Знаменитые бренды из Финляндии, Швеции, Канады и Италии – вот наши основные поставщики. Детская одежда и обувь для любого сезона, любого случая, на возрастные категории от грудничков и новорожденных, до подростков и людей взрослых.

Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, д.31, стр.37

Телефон: +7(495) 504-55-93; +7(929) 599-80-02

Электронный адрес: info@modamix.ru

Modamix, адреса на карте:

Детская верхняя одежда молодого датского бренда GERDA KAY красива, удобна и практична. Великолепный дизайн, яркие цвета, качественные материалы, использование новейших технологий в изготовлении, доступная цена выгодно отличают данный бренд.
Сегодня «Наша Мама» - лидер на российском рынке товаров для детей, беременных женщин и кормящих мам, единственный российский производитель полной серии качественной гипоаллергенной продукции по уходу за беременными женщинами, кормящими мамами и детьми, которая представлена на рынке серией брендов: «Наша Мама», «Mama Com.fort», «Kids all time», «Тимка», «Стопдиатез».
Детская профилактическая ортопедическая обувь Таши Орто – качественная, практичная, удобная, модная и красивая. Продукция признана в Европе и на мировом рынке, сертифицирована и имеет специальные конструктивные особенности, подтвержденные Роспатентом. Также обувь удостоена множества наград и дипломов российских и международных престижных выставок.

Адрес: г. Москва, ул. Угличская, д. 16 , оф.7

Телефон: +7 (495) 780-41-06