Отзывы о детском магазине “Modamix”

Modamix
Наш интернет-магазин детской одежды – это удобный и надежный способ прямо из дома приобрести детские товары наивысшего качества: обувь и одежда для детей и взрослых, детские зимние комплекты, комбинезоны, сапожки, шапки и варежки для детей. Наш ассортимент – оригинальная продукция ведущих зарубежных брендов и отечественных производителей. Знаменитые бренды из Финляндии, Швеции, Канады и Италии – вот наши основные поставщики. Детская одежда и обувь для любого сезона, любого случая, на возрастные категории от грудничков и новорожденных, до подростков и людей взрослых.

Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, д.31, стр.37

Телефон: +7(495) 504-55-93; +7(929) 599-80-02

Электронный адрес: info@modamix.ru

Modamix, адреса на карте:

Компания «Империя Шуз» рада предложить широкий выбор качественной детской обуви юридическим и физическим лицам оптом, являющимся резидентами Российской Федерации. В нашем интернет-магазине представлено более 3 000 моделей, в том числе ортопедических.

Адрес: г.Москва, ул. Большая Черемушкинская, 25, строение 97 офис 8, 2 этаж

Тел: 8-800-700-89-86
Интернет-магазин СладKids предлагает покупателю одежду для мальчиков и девочек собственного производства.
Наша компания предоставляет высокое качество и низкие цены, детская одежда от Сладkids доступна в любом городе.
Вся продукция сертифицирована, соответствует ГОСТу и мировым стандартам качества. Магазин детской одежды всегда готов порадовать новыми обновками своих даже самых маленьких посетителей!

Тел: 8 (800) 500 27 78
В интернет-магазине Детский Каприз вы найдете все необходимое для вашего малыша. В каталоге компании представлены детские развивающие игрушки, кровати, тумбы и шкафы, столы, колыбели, стульчики для кормления, мебель дя игр, все необходимое для детского купания и множество других аксессуаров для детской.

Адрес:  г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, дом 3, корпус 1, офис 7

Тел: 8 (800) 775 33 59