Отзывы о детском магазине “Modamix”

Modamix
Наш интернет-магазин детской одежды – это удобный и надежный способ прямо из дома приобрести детские товары наивысшего качества: обувь и одежда для детей и взрослых, детские зимние комплекты, комбинезоны, сапожки, шапки и варежки для детей. Наш ассортимент – оригинальная продукция ведущих зарубежных брендов и отечественных производителей. Знаменитые бренды из Финляндии, Швеции, Канады и Италии – вот наши основные поставщики. Детская одежда и обувь для любого сезона, любого случая, на возрастные категории от грудничков и новорожденных, до подростков и людей взрослых.

Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, д.31, стр.37

Телефон: +7(495) 504-55-93; +7(929) 599-80-02

Электронный адрес: info@modamix.ru

Modamix, адреса на карте:

ТМ «КОТОФЕЙ» производит обувь с 1936 года, строго соблюдая стандарты. Вся выпускаемая продукция соответствует Техническому регламенту Таможенного союза, пришедших на смену ГОСТам. Объединение многолетнего опыта и традиций с новейшими мировыми разработками и модными тенденциями дают превосходный результат. Раз в полгода, к каждому новому сезону, мы с радостью предлагаем Вам новую коллекцию.

Адрес: Московская область, г. Егорьевск, ул. Владимирская д. 8

Тел: +7 (49640) 46-5-46

e-mail: info@kotofey.ru
Neopod - это детский интернет-магазин и единственный в России кибермаркет детских игрушек, одежды и товаров для детей от 0 до 9 лет.

Наш ассортимент насчитывает более 10 000 наименований товаров. У нас вы найдете развивающие игрушки, детские ноутбуки, куклы, конструкторы из экологически чистых материалов, детский транспорт, одежду, обувь и средства гигиены для малышей и многое другое от лучших европейских и российских производителей.

Тел:  (499) 678-02-44
В интернет-магазине Kakadu Style разнообразно представлена детская и молодёжная обувь на все случаи жизни. Обувь отвечает требованиям самого взыскательного покупателя. Современные технологии, безопасные, простые в уходе и прочные материалы верха, лёгкая упругая подошва, подкладка из кожи, хлопка и шерсти обеспечивают здоровое развитие ног и длительный комфорт во время носки. В каталоге Kakadu Style Вы найдёте обувь различных размеров, фасонов и расцветок, с модными принтами и любимыми героями мультфильмов и компьютерных игр.

Тел: 8 800 333-76-13

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 30, литер А