Отзывы о детском магазине “MotherCare”

MotherCare
Компания Mothercare имеет более 50 лет опыта работы на рынке детских товаров, таких как коляски, одежда для будущих мам и детская одежда. Мы используем накопленный опыт для того, чтобы предоставить вам полезную информацию и советы в области ухода за детьми и вопросов, связанных с беременностью. Мы поможем вам на всех этапах оформления детской комнаты, а также при выборе автокресла для вашего ребенка.

MotherCare, адреса на карте:

Сеть магазинов Олант - это все необходимое для будущей мамы, новорожденного и ребенка до 3-х лет. В магазинах Олант вы найдете лучшие товары от ведущих мировых производителей: белье и одежда для беременных и кормящих мам, принадлежности в роддом, все для грудного вскармливания, а также весь спектр продукции для новорожденных: коляски, мебель, постельные принадлежности, аксессуары по уходу за малышом, одежду, автокресла, развивающие игрушки.

Тел: 8-800-250-15-15
      +7 (495) 255-13-19

«Здоровый малыш» - известный и любимый родителями магазин. Уже более 13 лет тысячи молодых семей приходят сюда, и редко кто уходит без покупки.
Наш магазин - это прежде всего удобство выбора и экономия времени. Теперь Вам не нужно тратить много времени на посещение огромных детских гипермаркетов, где продается детская обувь и одежда, да и дети не всегда могут выдержать длительные походы по магазинам, начинают капризничать и плакать, превращая приятный момент покупки в пытку. Сделайте покупку детской обуви и одежды более легкой и простой - выберите ее у нас на сайте по каталогу, сделайте предварительный заказ и только потом приезжайте в наши магазины, где профессиональные продавцы помогут примерить Вашему ребенку уже отложенные специально для Вас вещи.

Тел: (831) 419-14-19, 414-79-77