Отзывы о детском магазине “myToys”

myToys
myToys.ru - сайт крупнейшего интернет-магазина детских товаров, одежды и игрушек , являющегося дочерним проектом лидера в данном сегменте в Германии myToys.de.
У нас не просто много игрушек и детских товаров, у нас - широчайший выбор!
Более 25 000 наименований от русских и иностранных производителей и более 350 брендов. Среди них: LEGO, Fisher Price, Hasbro, Mattel, TINY LOVE, Chicco, Smoby, TAF TOYS и многие другие.
В интернет-магазине myToys.ru найдется все: игрушки и игры, одежда и обувь, товары для самых маленьких, книги, наборы для творчества и школы, мебель и даже товары для мамы! А также множество лицензионных товаров по мотивам популярных мультиков.

Телефон: 8 (499) 775-24-23
                 8 (800) 775-24-23

E-Mail: service@myToys.ru

myToys, адреса на карте:

Наш оптовый интернет-магазин предлагает качественную и красивую детскую обувь популярных брендов: Barbie, Angry Birds, Star Wars, Transformers, My Little Pony, Kakadu и других. На сайте представлен товар от производителя без посредников.

Адрес: 196240, Санкт-Петербург,1-й Предпортовый проезд, д.11А

Тел: +7 (800) 333-75-92
        +7 (812) 380-10-08

e-mail: mail@cross-way.ru
Наша компания является официальным дистрибьютором группы известных Европейских брендов и успешно работает и развивается на Российском рынке с 2004 года. На данный момент компания является единственным официальным дистрибьютором брендов: KANZ ™, Pampolina ™, Papermoon ™, d-generation ™, Doll™, Konigsmuhle™, Lemmi™, MURPHY&NYE™ в России, и работает на правах эксклюзивного права продажи.
Мы предлагаем одежду для детей и подростков в возрасте от 0 до 16 лет, а так же аксессуары в сегментах «средний», «средний +» и «премиум».

Тел: +7 495 955-92-16

Адрес: г. Москва, ул. Донская, дом 32