Отзывы о детском магазине “myToys”

myToys
myToys.ru - сайт крупнейшего интернет-магазина детских товаров, одежды и игрушек , являющегося дочерним проектом лидера в данном сегменте в Германии myToys.de.
У нас не просто много игрушек и детских товаров, у нас - широчайший выбор!
Более 25 000 наименований от русских и иностранных производителей и более 350 брендов. Среди них: LEGO, Fisher Price, Hasbro, Mattel, TINY LOVE, Chicco, Smoby, TAF TOYS и многие другие.
В интернет-магазине myToys.ru найдется все: игрушки и игры, одежда и обувь, товары для самых маленьких, книги, наборы для творчества и школы, мебель и даже товары для мамы! А также множество лицензионных товаров по мотивам популярных мультиков.

Телефон: 8 (499) 775-24-23
                 8 (800) 775-24-23

E-Mail: service@myToys.ru

myToys, адреса на карте:

«Здоровый малыш» - известный и любимый родителями магазин. Уже более 13 лет тысячи молодых семей приходят сюда, и редко кто уходит без покупки.
Более 50 лет существует в России бренд «Детский мир». За это время внутри сети сформировались традиции, позволившие с успехом пройти через все испытания прошлого века.
Сочетание традиций и стремления не отставать от возрастающих требований времени позволило «Детскому миру» выйти на новый этап развития — создание общенациональной сети магазинов детских товаров 21 века.
Bonkids - интернет магазин детской одежды и обуви. В нашем каталоге Вы найдете детскую одежду на любую погоду, обувь и аксессуары для малышей и подростков. Все, что представлено на витрине, отличается великолепным качеством и доступной ценой. Все товары оригинальные, мы работаем только с официальными поставщиками производителей.

Адрес:   Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 5, корп. 4

Телефон:     +7(499) 390-60-27