Отзывы о детском магазине “Neopod”

Neopod
Neopod - это детский интернет-магазин и единственный в России кибермаркет детских игрушек, одежды и товаров для детей от 0 до 9 лет.

Наш ассортимент насчитывает более 10 000 наименований товаров. У нас вы найдете развивающие игрушки, детские ноутбуки, куклы, конструкторы из экологически чистых материалов, детский транспорт, одежду, обувь и средства гигиены для малышей и многое другое от лучших европейских и российских производителей.

Тел:  (499) 678-02-44

Neopod, адреса на карте:

Мы предлагаем вниманию клиентов широчайший спектр продукции – свыше 55 000 наименований от более 500 поставщиков из России, Белоруссии, Украины, Польши, Китая, Турции, Испании, Франции, Италии и ряда других стран. Наша служба закупок ведет непрерывный поиск новинок по всему миру и как результат – самые привлекательные предложения лучших товаров для наших клиентов!
Главным отличительным преимуществом торговой марки является создание коллекций одежды, обуви и аксессуаров для детей на каждый день для любого случая жизни – дома, прогулок или занятий спортом, а также торжественных случаев. Таким образом, концептуально ассортимент основывается на распорядке дня ребенка. PlayToday – модная и удобная одежда для детей на каждый день, на каждый сезон.

Адрес:  Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Г.

Тел: +7 (499) 707-73-65

www@playtоday.ru
Esky.ru - интернет-магазин детских товаров. У нас в широком ассортименте представлены коляски, автокресла, игрушки, детское питание, гигиенические средства и пр.

Адрес: 127018, г. Москва, ул. Складочная д. 3. стр. 7.

Телефон/факс: +7 (495) 604-1029
                           8 800-700-57-58