Отзывы о детском магазине “Neopod”

Neopod
Neopod - это детский интернет-магазин и единственный в России кибермаркет детских игрушек, одежды и товаров для детей от 0 до 9 лет.

Наш ассортимент насчитывает более 10 000 наименований товаров. У нас вы найдете развивающие игрушки, детские ноутбуки, куклы, конструкторы из экологически чистых материалов, детский транспорт, одежду, обувь и средства гигиены для малышей и многое другое от лучших европейских и российских производителей.

Тел:  (499) 678-02-44

Neopod, адреса на карте:

Обувная компания Сандо начала своё существование в 1999 году и является одним из ведущих региональных предприятий в своей отрасли. Сегодня Sando.ru - это отлаженная платформа для предоставления самой актуальной информации о тысячах товаров, оперативного приёма и обработки заказов, а также своевременного информирования клиентов.

Телефон: (383) 219-50-15

Адрес:  г. Новосибирск, ул. Королева, д.40, к2
Весело шагать" - это сеть магазинов детской обуви, одежды и аксессуаров для детей от первого шага до 13 лет.
Наша философия – это комплексный подход к Защите и Заботе о здоровье ребенка при любых погодных условиях. Мы заботимся о комфорте детей, предлагая качественную продукцию от известных европейских брендов, сочетающую в себе интересные технологические разработки, а также учитывающую анатомические особенности строения стопы.
МАГИЯ ДЕТСТВА - сеть мультибрендовых бутиков итальянской одежды и обуви для мальчиков и девочек от 0 до 16 лет.
Компания работает с ведущими итальянскими фабриками, имеющими многолетнюю историю и обладающими значительным опытом в детской индустрии моды. Марки, которые представляет компания, занимают ведущие позиции в мире детской моды, поскольку представляют не только удивительно красивую, модную и стильную одежду, но и отвечают за ее качество, удобство и комфорт.

Тел: 8-(495) 665-63-50

Адрес: Москва, ул. Угрешская, д.2, стр. 80