Отзывы о детском магазине “ООО ТД Люксор”

ООО ТД Люксор
ООО ТД Люксор
Наша компания  специализируется на оптовой и розничной продаже детских товаров, а также различной фурнитуры к ним.

На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных сборщиков, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.

За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.

Наш интернет магазин детских товаров создан для вашего удобства, ведь это так важно - проводить как можно больше времени со своим ребенком.
В нашем интернет магазине товаров для новорожденных Вы сможете найти все необходимое для своего малыша: от детских колясок Emmaljunga до аспиратора Bebe Confort.Детские кроватки Гандылян, Можга и Кубаньлесстрой, а также иностранных производителей, в том числе Pali и Mibb, всегда в наличии в нашем интернет магазине детских товаров. Мы осуществляем профессиональную сборку детской мебели: детских кроваток и комодов. К детской кроватке мы поможем Вам подобрать матрасик и комплект. Автокресла всех возрастов, в том числе с системой Isofix вы также можете найти в каталоге магазина.

Тел: +7 495 964-42-86
        +7 965 266-40-76

В 2005 г. появилась компания Ступени Кидс – Фабрика детских интерьеров. Пять лет работы убедили нас в правильности выбранной концепции – создавать комплексные интерьеры для детских комнат, основанные на знании психологии, законов объема и пространства, цветотерапии и прочих специальных знаний.
У нас представлен большой выбор детской мебели для мальчика и девочки: удобные кровати-домики, вместительные шкафы, письменные столы, а также стеллажи и тумбочки, где будут храниться игрушки вашего ребенка.

Эл.адрес: info@stupeni-kids.ru

Тел: +7 (916) 228-24-04
         +7 (495) 363-34-32
Наш оптовый интернет-магазин предлагает качественную и красивую детскую обувь популярных брендов: Barbie, Angry Birds, Star Wars, Transformers, My Little Pony, Kakadu и других. На сайте представлен товар от производителя без посредников.

Адрес: 196240, Санкт-Петербург,1-й Предпортовый проезд, д.11А

Тел: +7 (800) 333-75-92