Отзывы о детском магазине “ООО ТД Люксор”

ООО ТД Люксор
ООО ТД Люксор
Наша компания  специализируется на оптовой и розничной продаже детских товаров, а также различной фурнитуры к ним.

На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных сборщиков, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.

За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.

Уже около 15 лет наша Компания производит детскую одежду под ТМ «ШАЛУНЫ». За это время мы завоевали сердца многих клиентов, которые остаются с нами уже многие годы.
Высокопрофессиональная команда дизайнеров, технологов, конструкторов создаёт коллекции, предлагая красивую, функциональную и уникальную одежду для детей.
К каждой коллекции нашими специалистами разрабатываются уникальные принты, которые отражают как новые модные тенденции, так и общую философию нашей торговой марки.
Продукция ТМ «ШАЛУНЫ» продаётся более чем в 80 городах России и СНГ.
Продажи осуществляются через оптовые, розничные и интернет-каналы.

eshop@shaluny.ru
8 (499) 600-40-77
8 (800) 500-40-77
Обувная фабрика «Батичелли» является одним из крупнейших производителей современной детской и подростковой обуви из натуральной кожи на территории Республики Беларусь. Детская обувь производится на новейшем итальянском оборудовании, что позволяет гарантировать высокое качество при современном дизайне.
Обувная фабрика «Батичелли» сотрудничает более чем с 250 оптовыми покупателями разного уровня во всех регионах СНГ.

Тел: +7-916-605-66-14, +7-916-970-47-94.
Компания Mothercare имеет более 50 лет опыта работы на рынке детских товаров, таких как коляски, одежда для будущих мам и детская одежда. Мы используем накопленный опыт для того, чтобы предоставить вам полезную информацию и советы в области ухода за детьми и вопросов, связанных с беременностью. Мы поможем вам на всех этапах оформления детской комнаты, а также при выборе автокресла для вашего ребенка.