Отзывы о детском магазине “Orsetto”

Orsetto
Компания Orsetto это детская обувь оптом и в розницу в большом ассортименте. Особое место в нашем каталоге занимает детская ортопедическая обувь. Мы уделяем большое внимание контролю качества, производимой обуви и постоянно обновляем ее модельный ряд. В нашем каталоге представлена такая детская обувь как пинетки, сандалики, босоножки, туфли, полуботинки, ботинки, сапоги, ортопедическая детская обувь.

АДРЕС: Г. МОСКВА, АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПРОЕЗД, Д. 10, СТР. 5
ТЕЛЕФОНЫ: +7 (495) 727-42-09
+7 (495) 775-59-12
+7 (495) 775-59-13 — ТЕЛЕФОН + ФАКС
+7 (964) 642-60-24 — МОБИЛЬНЫЙ
E-MAIL: orsetto2000@yandex.ru

Orsetto, адреса на карте:

Crockid – один из ведущих брендов детской одежды в России и странах СНГ, специализирующийся на детской моде с 2000 года.
Концепция бренда Crockid – это создание стильной повседневной одежды для детей, в которой идеально сбалансированы модные тенденции, цена и высочайшее качество.
Соблюдение во всех коллекциях принципа total look позволяет покупателям Crockid без труда создавать стильный, а главное комфортный для ребенка, образ из идеально сочетающихся элементов.

Тел: +7(3842) 641-178, 641-743, 644-189

e-mail: info@crockid.ru
Наш интернет-магазин детской одежды – это удобный и надежный способ прямо из дома приобрести детские товары наивысшего качества: обувь и одежда для детей и взрослых, детские зимние комплекты, комбинезоны, сапожки, шапки и варежки для детей. Наш ассортимент – оригинальная продукция ведущих зарубежных брендов и отечественных производителей. Знаменитые бренды из Финляндии, Швеции, Канады и Италии – вот наши основные поставщики. Детская одежда и обувь для любого сезона, любого случая, на возрастные категории от грудничков и новорожденных, до подростков и людей взрослых.

Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, д.31, стр.37

Телефон: +7(495) 504-55-93; +7(929) 599-80-02

Электронный адрес: info@modamix.ru
Производство Норвегия.
Большое преимущество нашей одежды – наполнитель - thermosoft. Тëплый, до -30с, легкий как пух, без аллергенный.