Отзывы о детском магазине “Orsetto”

Orsetto
Компания Orsetto это детская обувь оптом и в розницу в большом ассортименте. Особое место в нашем каталоге занимает детская ортопедическая обувь. Мы уделяем большое внимание контролю качества, производимой обуви и постоянно обновляем ее модельный ряд. В нашем каталоге представлена такая детская обувь как пинетки, сандалики, босоножки, туфли, полуботинки, ботинки, сапоги, ортопедическая детская обувь.

АДРЕС: Г. МОСКВА, АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПРОЕЗД, Д. 10, СТР. 5
ТЕЛЕФОНЫ: +7 (495) 727-42-09
+7 (495) 775-59-12
+7 (495) 775-59-13 — ТЕЛЕФОН + ФАКС
+7 (964) 642-60-24 — МОБИЛЬНЫЙ
E-MAIL: orsetto2000@yandex.ru

Orsetto, адреса на карте:

Производство Норвегия.
Большое преимущество нашей одежды – наполнитель - thermosoft. Тëплый, до -30с, легкий как пух, без аллергенный.
Обувная компания Сандо начала своё существование в 1999 году и является одним из ведущих региональных предприятий в своей отрасли. Сегодня Sando.ru - это отлаженная платформа для предоставления самой актуальной информации о тысячах товаров, оперативного приёма и обработки заказов, а также своевременного информирования клиентов.

Телефон: (383) 219-50-15

Адрес:  г. Новосибирск, ул. Королева, д.40, к2
В каталоге интернет-магазина собрана продукция лучших производителей. Все позиции имеют качественные фотографии, позволяющие рассмотреть их с разных сторон, а также подробные описания, которые помогут сделать верный выбор.

Реализуемые детские товары отличаются высокой функциональностью: даже самая обычная мягкая игрушка предназначена для развития тактильных чувств и воображения малыша. Детская мебель является удобной не только для ребенка, но и для родителей. Дополнительные функции, полочки, сумки призваны упростить жизнь мамы и папы, чтобы всё необходимое находилось под рукой.

Телефон:  8 (495) 545-48-24
                  8 (800) 555-84-28