Отзывы о детском магазине “ortopedia-shoes.ru”

ortopedia-shoes.ru
ortopedia-shoes.ru
Детская ортопедическая обувь. Ортопедическая обувь, которую еще называют умной, предназначена для исправления дефектов суставов, голеностопного и коленного. Но каждому, кто страдает от плоскостопия, косолапости или икс-образной формы ног, хочется обуться в красивую обувь...

Уже около 15 лет наша Компания производит детскую одежду под ТМ «ШАЛУНЫ». За это время мы завоевали сердца многих клиентов, которые остаются с нами уже многие годы.
Высокопрофессиональная команда дизайнеров, технологов, конструкторов создаёт коллекции, предлагая красивую, функциональную и уникальную одежду для детей.
К каждой коллекции нашими специалистами разрабатываются уникальные принты, которые отражают как новые модные тенденции, так и общую философию нашей торговой марки.
Продукция ТМ «ШАЛУНЫ» продаётся более чем в 80 городах России и СНГ.
Продажи осуществляются через оптовые, розничные и интернет-каналы.

eshop@shaluny.ru
8 (499) 600-40-77
8 (800) 500-40-77
Интернет-магазин Babysecret.ru предлагая широкий ассортимент детских товаров лучших мировых брендов.

Тел: 8 (495) 988 44 94
        8 (800) 333 01 07
В магазинах для детей «Лукоморье» есть детские товары для карапузов, умников и умниц, модников и модниц! Огромный ассортимент игрушек, развивающих игр, детской одежды, обуви, товаров для новорожденных позволит сделать выбор даже очень строгому покупателю, угодить даже очень избалованному малышу.

Тел:  8 812 449-25-42