Отзыв “Мне нравится!!!” о детском магазине “ortopedia-shoes.ru”

Вера
// 26 Февраля 2016
Мне нравится!!!
Купила своему сынишке прикольные туфли трёхцветные чёрно-красно-синие. Хорошо плотно обхватывают ножку ребёнка и классно смотрятся. Очень понравились мне!!

// 17.09.2017
Обслуживанием довольна!
Несколько раз заказывала в этом интернет магазине обувь сыну. Обслуживанием довольна, все подскажут и подберут по размеру грамотные консультанты, работают очень оперативно и все вопросы по доставке решают в оговоренные сроки! Очень приятно заказывать обувь у команды профессионалов магазина Ортопедиа! Успехов Вам, процветания и побольше хороших клиентов.
// 15.08.2017
Обувь превзошла все ожидания!
Обувь превзошла все ожидания! Отличное качество, хорошая подошва, каблук а амортизацией и удобные ремешки для регулировки размера по высоте ножки. Ребенок им не нарадуется. В магазине очень большой ассортимент моделей и расцветок. Поэтому мы выбрали и полезные и красивые!
// 14.07.2017
Советую всем!
На прошлой недели купила здесь модель 407 для сына. Качество супер, очень довольна. Быстрая доставка, внимательные консультанты, без проблем подбирают нужный размер. Сейчас думаю выбрать еще кроссовки. Спасибо, что вы есть такие, не надо бегать по магазинам. Советую всем!