Отзыв “Мне нравится!!!” о детском магазине “ortopedia-shoes.ru”

Вера
// 26 Февраля 2016
Мне нравится!!!
Купила своему сынишке прикольные туфли трёхцветные чёрно-красно-синие. Хорошо плотно обхватывают ножку ребёнка и классно смотрятся. Очень понравились мне!!

// 25.06.2017
Отличное качество!
Нашей малышке всегда покупаем обувь Ortopedia. Ей 4 годика, и хочется, чтобы ножка правильно была сформирована, к тому же ей нужен комфорт, чтобы ножки не потели. Ну для ребенка должно быть всё самое лучшее. Что касается цены, то я даже удивляюсь, почему такие невысокие цены, если такое безупречное качество. Действительно, всё изготовлено из натуральных материалов, всё на высшем уровне. Всем советую!
// 22.05.2017
Спасибо менеджерам этого интернет магазина за обслуживание
Спасибо менеджерам этого интернет магазина за обслуживание, все быстро и вежливо. Отправили в день оплаты. Очень довольна ортопедической обувью на свою девочку, рада актуальности размеров, замеры которые обсуждали полностью совпали. Спасибо. Будем еще брать тут!
// 16.04.2017
Сделала заказ
Искали для доченьки симпатичные сандалики, но так, чтобы они еще и ортопедические были. Получается либо интересное оформление, либо польза для ножек. Заглянули на Ортопедию, а тут куча красивой ортопедической обуви и цена нас устраивает. Уже сделали заказ)