Отзыв “Мне нравится!!!” о детском магазине “ortopedia-shoes.ru”

Вера
// 26 Февраля 2016
Мне нравится!!!
Купила своему сынишке прикольные туфли трёхцветные чёрно-красно-синие. Хорошо плотно обхватывают ножку ребёнка и классно смотрятся. Очень понравились мне!!

// 15.08.2017
Обувь превзошла все ожидания!
Обувь превзошла все ожидания! Отличное качество, хорошая подошва, каблук а амортизацией и удобные ремешки для регулировки размера по высоте ножки. Ребенок им не нарадуется. В магазине очень большой ассортимент моделей и расцветок. Поэтому мы выбрали и полезные и красивые!
// 14.07.2017
Советую всем!
На прошлой недели купила здесь модель 407 для сына. Качество супер, очень довольна. Быстрая доставка, внимательные консультанты, без проблем подбирают нужный размер. Сейчас думаю выбрать еще кроссовки. Спасибо, что вы есть такие, не надо бегать по магазинам. Советую всем!
// 25.06.2017
Отличное качество!
Нашей малышке всегда покупаем обувь Ortopedia. Ей 4 годика, и хочется, чтобы ножка правильно была сформирована, к тому же ей нужен комфорт, чтобы ножки не потели. Ну для ребенка должно быть всё самое лучшее. Что касается цены, то я даже удивляюсь, почему такие невысокие цены, если такое безупречное качество. Действительно, всё изготовлено из натуральных материалов, всё на высшем уровне. Всем советую!