Отзыв “Отличный интернет магазины обуви для детей” о детском магазине “ortopedia-shoes.ru”

Дарья
// 17 Мая 2016
Отличный интернет магазины обуви для детей
Очень хорошее качество обуви, быстрая доставка и отличное обслуживание. Заказ обработали очень быстро, отнеслись внимательно. А статьи на сайте интернет-магазина очень помогли с выбором определиться, и убедили в том, что мы действительно сделали правильный выбор. Врачи хвалят, говорят, что мы по-настоящему ответственно заботимся о своих детях.

// 16.04.2017
Сделала заказ
Искали для доченьки симпатичные сандалики, но так, чтобы они еще и ортопедические были. Получается либо интересное оформление, либо польза для ножек. Заглянули на Ортопедию, а тут куча красивой ортопедической обуви и цена нас устраивает. Уже сделали заказ)
// 18.03.2017
Качественная обувь
Хотела найти для своего карапуза сапожки для прогулки. Про «Ортопедию» услышала от подружки (у нее тоже маленький ребенок). Так она часто здесь обувь покупает и еще ни разу не жаловалась. Я тоже решила заказать, посмотрим как сапожки себя поведут.
// 21.02.2017
Отличный магазин
Все это время с сынишкой на улице гуляли в зимних сапожках. И хочу сказать, что обувь лучше всего покупать в Ортопедии. Качество очень понравилось. Мой малыш не уставая в них бегал. Они не деформировались, швы ножки не натирали, супинатор не просел. Так что рекомендую на личном опыте.