Отзыв “Отличный интернет магазины обуви для детей” о детском магазине “ortopedia-shoes.ru”

Дарья
// 17 Мая 2016
Отличный интернет магазины обуви для детей
Очень хорошее качество обуви, быстрая доставка и отличное обслуживание. Заказ обработали очень быстро, отнеслись внимательно. А статьи на сайте интернет-магазина очень помогли с выбором определиться, и убедили в том, что мы действительно сделали правильный выбор. Врачи хвалят, говорят, что мы по-настоящему ответственно заботимся о своих детях.

// 23.10.2017
Отличная покупка!
Купила по рекомендации врача в этом интернет-магазине ортопедическую обувь, чтобы ножка у двухлетнего сынишки не искривлялась. Обувь оказалась действительно, очень хорошая, мы с мужем остались довольны покупкой.
// 17.09.2017
Обслуживанием довольна!
Несколько раз заказывала в этом интернет магазине обувь сыну. Обслуживанием довольна, все подскажут и подберут по размеру грамотные консультанты, работают очень оперативно и все вопросы по доставке решают в оговоренные сроки! Очень приятно заказывать обувь у команды профессионалов магазина Ортопедиа! Успехов Вам, процветания и побольше хороших клиентов.
// 15.08.2017
Обувь превзошла все ожидания!
Обувь превзошла все ожидания! Отличное качество, хорошая подошва, каблук а амортизацией и удобные ремешки для регулировки размера по высоте ножки. Ребенок им не нарадуется. В магазине очень большой ассортимент моделей и расцветок. Поэтому мы выбрали и полезные и красивые!