Отзыв “Отличный интернет магазины обуви для детей” о детском магазине “ortopedia-shoes.ru”

Дарья
// 17 Мая 2016
Отличный интернет магазины обуви для детей
Очень хорошее качество обуви, быстрая доставка и отличное обслуживание. Заказ обработали очень быстро, отнеслись внимательно. А статьи на сайте интернет-магазина очень помогли с выбором определиться, и убедили в том, что мы действительно сделали правильный выбор. Врачи хвалят, говорят, что мы по-настоящему ответственно заботимся о своих детях.

// 17.09.2017
Обслуживанием довольна!
Несколько раз заказывала в этом интернет магазине обувь сыну. Обслуживанием довольна, все подскажут и подберут по размеру грамотные консультанты, работают очень оперативно и все вопросы по доставке решают в оговоренные сроки! Очень приятно заказывать обувь у команды профессионалов магазина Ортопедиа! Успехов Вам, процветания и побольше хороших клиентов.
// 15.08.2017
Обувь превзошла все ожидания!
Обувь превзошла все ожидания! Отличное качество, хорошая подошва, каблук а амортизацией и удобные ремешки для регулировки размера по высоте ножки. Ребенок им не нарадуется. В магазине очень большой ассортимент моделей и расцветок. Поэтому мы выбрали и полезные и красивые!
// 14.07.2017
Советую всем!
На прошлой недели купила здесь модель 407 для сына. Качество супер, очень довольна. Быстрая доставка, внимательные консультанты, без проблем подбирают нужный размер. Сейчас думаю выбрать еще кроссовки. Спасибо, что вы есть такие, не надо бегать по магазинам. Советую всем!