Отзыв “Отличный интернет магазины обуви для детей” о детском магазине “ortopedia-shoes.ru”

Дарья
// 17 Мая 2016
Отличный интернет магазины обуви для детей
Очень хорошее качество обуви, быстрая доставка и отличное обслуживание. Заказ обработали очень быстро, отнеслись внимательно. А статьи на сайте интернет-магазина очень помогли с выбором определиться, и убедили в том, что мы действительно сделали правильный выбор. Врачи хвалят, говорят, что мы по-настоящему ответственно заботимся о своих детях.

// 14.07.2017
Советую всем!
На прошлой недели купила здесь модель 407 для сына. Качество супер, очень довольна. Быстрая доставка, внимательные консультанты, без проблем подбирают нужный размер. Сейчас думаю выбрать еще кроссовки. Спасибо, что вы есть такие, не надо бегать по магазинам. Советую всем!
// 25.06.2017
Отличное качество!
Нашей малышке всегда покупаем обувь Ortopedia. Ей 4 годика, и хочется, чтобы ножка правильно была сформирована, к тому же ей нужен комфорт, чтобы ножки не потели. Ну для ребенка должно быть всё самое лучшее. Что касается цены, то я даже удивляюсь, почему такие невысокие цены, если такое безупречное качество. Действительно, всё изготовлено из натуральных материалов, всё на высшем уровне. Всем советую!
// 22.05.2017
Спасибо менеджерам этого интернет магазина за обслуживание
Спасибо менеджерам этого интернет магазина за обслуживание, все быстро и вежливо. Отправили в день оплаты. Очень довольна ортопедической обувью на свою девочку, рада актуальности размеров, замеры которые обсуждали полностью совпали. Спасибо. Будем еще брать тут!