Отзывы о детском магазине “PlayToday”

PlayToday
Главным отличительным преимуществом торговой марки является создание коллекций одежды, обуви и аксессуаров для детей на каждый день для любого случая жизни – дома, прогулок или занятий спортом, а также торжественных случаев. Таким образом, концептуально ассортимент основывается на распорядке дня ребенка. PlayToday – модная и удобная одежда для детей на каждый день, на каждый сезон.

Адрес:  Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Г.

Тел: +7 (499) 707-73-65

www@playtоday.ru

PlayToday, адреса на карте:

Класс Econom - это торговая марка Bilemi (0-17 лет)
Класс Middle - это торговая марка Jan Steen( 8-17 лет)
Класс Middle + - это торговая марка Steen Age(6-17 лет)
Класс Lux - это торговая марка RadRada( 2-17 лет)
Bonkids - интернет магазин детской одежды и обуви. В нашем каталоге Вы найдете детскую одежду на любую погоду, обувь и аксессуары для малышей и подростков. Все, что представлено на витрине, отличается великолепным качеством и доступной ценой. Все товары оригинальные, мы работаем только с официальными поставщиками производителей.

Адрес:   Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 5, корп. 4

Телефон:     +7(499) 390-60-27

Наш E-mail: sales@bonkids.ru
Наша компания является официальным дистрибьютором группы известных Европейских брендов и успешно работает и развивается на Российском рынке с 2004 года. На данный момент компания является единственным официальным дистрибьютором брендов: KANZ ™, Pampolina ™, Papermoon ™, d-generation ™, Doll™, Konigsmuhle™, Lemmi™, MURPHY&NYE™ в России, и работает на правах эксклюзивного права продажи.
Мы предлагаем одежду для детей и подростков в возрасте от 0 до 16 лет, а так же аксессуары в сегментах «средний», «средний +» и «премиум».

Тел: +7 495 955-92-16

Адрес: г. Москва, ул. Донская, дом 32