Отзывы о детском магазине “PlayToday”

PlayToday
Главным отличительным преимуществом торговой марки является создание коллекций одежды, обуви и аксессуаров для детей на каждый день для любого случая жизни – дома, прогулок или занятий спортом, а также торжественных случаев. Таким образом, концептуально ассортимент основывается на распорядке дня ребенка. PlayToday – модная и удобная одежда для детей на каждый день, на каждый сезон.

Адрес:  Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Г.

Тел: +7 (499) 707-73-65

www@playtоday.ru

PlayToday, адреса на карте:

Neopod - это детский интернет-магазин и единственный в России кибермаркет детских игрушек, одежды и товаров для детей от 0 до 9 лет.

Наш ассортимент насчитывает более 10 000 наименований товаров. У нас вы найдете развивающие игрушки, детские ноутбуки, куклы, конструкторы из экологически чистых материалов, детский транспорт, одежду, обувь и средства гигиены для малышей и многое другое от лучших европейских и российских производителей.

Тел:  (499) 678-02-44
V3Toys - интернет-магазин детских товаров. На страницах нашего сайта вы найдете все для вашего чада: начиная с подгузников и заканчивая последней долгожданной версией всемирно известной интерактивной игрушки!
Мы работаем с более чем 500 брендами, среди которых такие мировые лидеры, как Hasbro, Lego, Mattel, MEGA BLOKS, Bburago, Tiny Love, Sylvanian Families, Famosa, Smoby, Fisher-Price, Zapf Creation, Crayola, MGA Entertainment, Klein, Chicco, Graco, Procter & Gamble и многие другие.
Кроме того, у нас есть и товары для родителей: косметические средства, бытовая химия и даже сумки, разработанные специально для мам. А благодаря тому, что мы совершаем прямые закупки от производителей, наши цены гораздо доступнее, чем в других магазинах.

Тел:  8 (495) 278-08-75
         8 (812) 670-07-95

E-mail: support@v3toys.ru
Компания Lapsi — это сеть специализированных салонов и один из крупнейших в России интернет-магазинов для новорождённых детей и будущих родителей.
Мы представляем огромный выбор товаров от лучших мировых производителей колясок, детских автокресел, мебели и аксессуаров для детей.

Тел: 8-800-333-32-01