Отзывы о детском магазине “Покупалкин”

Покупалкин
Покупалкин
Покупалкин - интернет-супермаркет для всей семьи. У нас в продаже вы найдете разнообразные конструкторы: Лего, Sluban, Ausini. Большой выбор бластеров, машинок, кукол, супергероев и множество других  игр не оставят равнодушным ни одного маленького проказника.
А для самых активных - широкий выбор сверхудобных и, что самое важное для родителей, безопасных детских велосипедов, скейтбордов и самокатов.

Детская верхняя одежда молодого датского бренда GERDA KAY красива, удобна и практична. Великолепный дизайн, яркие цвета, качественные материалы, использование новейших технологий в изготовлении, доступная цена выгодно отличают данный бренд.
Наш оптовый интернет-магазин предлагает качественную и красивую детскую обувь популярных брендов: Barbie, Angry Birds, Star Wars, Transformers, My Little Pony, Kakadu и других. На сайте представлен товар от производителя без посредников.

Адрес: 196240, Санкт-Петербург,1-й Предпортовый проезд, д.11А

Тел: +7 (800) 333-75-92
        +7 (812) 380-10-08

e-mail: mail@cross-way.ru
Для производства обуви «Kapika» мы отобрали лучшие фабрики с богатейшим опытом работы с мировыми брендами. Наша обувь отшивается на фабриках в Италии, Молдавии, России, Турции, а также на самых крупных производствах Китая под непосредственным контролем наших опытных технологов. Команда специалистов постоянно находится на производстве и контролирует процесс изготовления обуви, а все приемки осуществляются строго в соответствии с российскими ГОСТами.

Адрес: г. Москва ул. Маршала Федоренко, дом 3

Тел:(495) 486-00-20, 486-00-64, 486-40-01