Отзывы о детском магазине “RadRada”

RadRada
RadRada
RadRada – это молодая, динамично развивающаяся итальянская торговая марка детской и подростковой одежды , созданная в 2004 году.

Гипермаркет игрушек Бегемот  - крупнейшая федеральная торговая сеть по продаже игрушек, включающая в себя 89 магазинов, которые расположены в европейской части РФ, на Урале и Западной Сибири.
В интернет-магазине Детский Каприз вы найдете все необходимое для вашего малыша. В каталоге компании представлены детские развивающие игрушки, кровати, тумбы и шкафы, столы, колыбели, стульчики для кормления, мебель дя игр, все необходимое для детского купания и множество других аксессуаров для детской.

Адрес:  г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, дом 3, корпус 1, офис 7

Тел: 8 (800) 775 33 59
Для производства обуви «Kapika» мы отобрали лучшие фабрики с богатейшим опытом работы с мировыми брендами. Наша обувь отшивается на фабриках в Италии, Молдавии, России, Турции, а также на самых крупных производствах Китая под непосредственным контролем наших опытных технологов. Команда специалистов постоянно находится на производстве и контролирует процесс изготовления обуви, а все приемки осуществляются строго в соответствии с российскими ГОСТами.

Адрес: г. Москва ул. Маршала Федоренко, дом 3

Тел:(495) 486-00-20, 486-00-64, 486-40-01