Отзывы о детском магазине “RadRada”

RadRada
RadRada
RadRada – это молодая, динамично развивающаяся итальянская торговая марка детской и подростковой одежды , созданная в 2004 году.

Наша миссия – создавать стильную и удобную детскую одежду, в которой сочетается цена и качество.
В магазине Butikid.ru можно приобрести самую разную детскую одежду фирмы Reima. Продукция марки «Рейма» — это гарантированно высокое европейское качество и безукоризненный внешний вид каждой модели. Финский производитель успешно зарекомендовал себя на рынке детской одежды и востребован во многих западных странах. Компания Reima выпускает товары для новорожденных малышей и подростков.

Адрес: Москва, ул. Сущевский Вал, дом 5, корпус 9.

Телефоны: +7 (495) 105-92-93

E-mail: info@butikid.ru
Detmoda.ru – современный магазин детской одежды и других изделий для вашего малыша. Вся продукция, представленная в наших каталогах, соответствует санитарно-гигиеническим требованиям, не вызывает аллергии и раздражений. Недорогие детские магазины часто предлагают одежду и игрушки кричащих расцветок, изготовленные из материалов низкого качества. Мы заботимся о здоровье и нормальном развитии ваших детей, поэтому реализуем только продукцию ведущих мировых производителей.

Тел: 8 (800) 555-57-81

Адрес: г. Москва, Новая Басманная улица, дом 23, строение 1А