Отзывы о детском магазине “Saima”

Saima
Бренд «САЙМА» появился на Российском рынке в 2000 году. Так, именем одного из своих предприятий, команда Санкт - Петербургского «Маяка» назвала торговую марку верхней одежды для детей и подростков, в дальнейшем выделившуюся в самостоятельную структуру.

«Фестиваль игрушек» образована в 2010 году как отдельное интернет-подразделение компании «Юнитойс-МСК» - крупнейшего импортера детских игрушек ведущих мировых производителей.
У «Фестиваля игрушек» есть соответствующие международные сертификаты, подтверждающие оригинальность продаваемой в нашем магазине продукции.

Адрес:  г. Химки, ул. Заводская д. 3

Тел: +7 (495) 565-33-13
Одежда торговой марки Acoola создана по рекомендациям самих детей. Проведенные нами исследования показали, что идеальная одежда, по мнению детей, должна быть «модной, как у взрослых» и с интересными принтами, а родители же больше ценят качество и функциональность.

Тел: +7 (812) 322-11-22

e-mail: info@conceptclub.ru
Компания Orsetto это детская обувь оптом и в розницу в большом ассортименте. Особое место в нашем каталоге занимает детская ортопедическая обувь. Мы уделяем большое внимание контролю качества, производимой обуви и постоянно обновляем ее модельный ряд. В нашем каталоге представлена такая детская обувь как пинетки, сандалики, босоножки, туфли, полуботинки, ботинки, сапоги, ортопедическая детская обувь.

АДРЕС: Г. МОСКВА, АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПРОЕЗД, Д. 10, СТР. 5
ТЕЛЕФОНЫ: +7 (495) 727-42-09