Отзывы о детском магазине “Saima”

Saima
Бренд «САЙМА» появился на Российском рынке в 2000 году. Так, именем одного из своих предприятий, команда Санкт - Петербургского «Маяка» назвала торговую марку верхней одежды для детей и подростков, в дальнейшем выделившуюся в самостоятельную структуру.

Наш оптовый интернет-магазин предлагает качественную и красивую детскую обувь популярных брендов: Barbie, Angry Birds, Star Wars, Transformers, My Little Pony, Kakadu и других. На сайте представлен товар от производителя без посредников.

Адрес: 196240, Санкт-Петербург,1-й Предпортовый проезд, д.11А

Тел: +7 (800) 333-75-92
        +7 (812) 380-10-08

e-mail: mail@cross-way.ru
Гипермаркет игрушек Бегемот  - крупнейшая федеральная торговая сеть по продаже игрушек, включающая в себя 89 магазинов, которые расположены в европейской части РФ, на Урале и Западной Сибири.
Мы предлагаем вниманию клиентов широчайший спектр продукции – свыше 55 000 наименований от более 500 поставщиков из России, Белоруссии, Украины, Польши, Китая, Турции, Испании, Франции, Италии и ряда других стран. Наша служба закупок ведет непрерывный поиск новинок по всему миру и как результат – самые привлекательные предложения лучших товаров для наших клиентов!