Отзывы о детском магазине “Sando”

Sando
Обувная компания Сандо начала своё существование в 1999 году и является одним из ведущих региональных предприятий в своей отрасли. Сегодня Sando.ru - это отлаженная платформа для предоставления самой актуальной информации о тысячах товаров, оперативного приёма и обработки заказов, а также своевременного информирования клиентов.

Телефон: (383) 219-50-15

Адрес:  г. Новосибирск, ул. Королева, д.40, к2

Sando, адреса на карте:

V3Toys - интернет-магазин детских товаров. На страницах нашего сайта вы найдете все для вашего чада: начиная с подгузников и заканчивая последней долгожданной версией всемирно известной интерактивной игрушки!
Мы работаем с более чем 500 брендами, среди которых такие мировые лидеры, как Hasbro, Lego, Mattel, MEGA BLOKS, Bburago, Tiny Love, Sylvanian Families, Famosa, Smoby, Fisher-Price, Zapf Creation, Crayola, MGA Entertainment, Klein, Chicco, Graco, Procter & Gamble и многие другие.
Кроме того, у нас есть и товары для родителей: косметические средства, бытовая химия и даже сумки, разработанные специально для мам. А благодаря тому, что мы совершаем прямые закупки от производителей, наши цены гораздо доступнее, чем в других магазинах.

Тел:  8 (495) 278-08-75
         8 (812) 670-07-95

E-mail: support@v3toys.ru
«Фестиваль игрушек» образована в 2010 году как отдельное интернет-подразделение компании «Юнитойс-МСК» - крупнейшего импортера детских игрушек ведущих мировых производителей.
У «Фестиваля игрушек» есть соответствующие международные сертификаты, подтверждающие оригинальность продаваемой в нашем магазине продукции.

Адрес:  г. Химки, ул. Заводская д. 3

Тел: +7 (495) 565-33-13
Crockid – один из ведущих брендов детской одежды в России и странах СНГ, специализирующийся на детской моде с 2000 года.
Концепция бренда Crockid – это создание стильной повседневной одежды для детей, в которой идеально сбалансированы модные тенденции, цена и высочайшее качество.
Соблюдение во всех коллекциях принципа total look позволяет покупателям Crockid без труда создавать стильный, а главное комфортный для ребенка, образ из идеально сочетающихся элементов.

Тел: +7(3842) 641-178, 641-743, 644-189

e-mail: info@crockid.ru