Отзывы о детском магазине “Sando”

Sando
Обувная компания Сандо начала своё существование в 1999 году и является одним из ведущих региональных предприятий в своей отрасли. Сегодня Sando.ru - это отлаженная платформа для предоставления самой актуальной информации о тысячах товаров, оперативного приёма и обработки заказов, а также своевременного информирования клиентов.

Телефон: (383) 219-50-15

Адрес:  г. Новосибирск, ул. Королева, д.40, к2

Sando, адреса на карте:

Detmoda.ru – современный магазин детской одежды и других изделий для вашего малыша. Вся продукция, представленная в наших каталогах, соответствует санитарно-гигиеническим требованиям, не вызывает аллергии и раздражений. Недорогие детские магазины часто предлагают одежду и игрушки кричащих расцветок, изготовленные из материалов низкого качества. Мы заботимся о здоровье и нормальном развитии ваших детей, поэтому реализуем только продукцию ведущих мировых производителей.

Тел: 8 (800) 555-57-81

Адрес: г. Москва, Новая Басманная улица, дом 23, строение 1А

e-mail: manager@detmoda.ru
В нашем интернет-магазине вы можете купить детскую одежду от российского производителя Vikki-Nikki. Трикотажная фабрика в Санкт-Петербурге создает с любовью модные вещи для гардероба вашего малыша. Российский пошив детской одежды на современных машинах, под пристальным контролем - залог качественных изделий, в котором убедились сотни покупателей.
Детская одежда изготавливается с применением последних европейских разработок в индустрии моды, с учетом российской специфики. В нашем интернет магазине Вы можете внимательно рассмотреть каждую модель на фотографиях хорошего качества. По каждой модели есть не только стандартные размеры, но и замеры одежды. Специально для Вас мы разложили каждую модель на ровном месте и замерили по основным параметрам.

Адрес: СПб, 195269, ул. Учительская 23

Тел: 8(812) 944-26-15

Электронный адрес: like@vikki-nikki.com
Компания "Радуга-Я", являясь официальным представителем ТМ «Сказка», приглашает к сотрудничеству всех желающих
приобрести нашу продукцию оптом без дополнительных наценок.
Красивая и удобная обувь придется по вкусу каждому ребенку. Прочность, безопасность и приемлемая цена, несомненно, понравится многим родителям.

Адрес: г.Москва,  ул.Дорогобужская,  д.14, стр.4, подъезд 1, этаж 4, офис 403

Тел: 8 (495) 646-77-98