Отзывы о детском магазине “Seleo”

Seleo
Интернет магазин верхней детской одежды фабрики «Seleo» предлагает своим посетителям огромный выбор моделей модной детской одежды.

Уже около 15 лет наша Компания производит детскую одежду под ТМ «ШАЛУНЫ». За это время мы завоевали сердца многих клиентов, которые остаются с нами уже многие годы.
Высокопрофессиональная команда дизайнеров, технологов, конструкторов создаёт коллекции, предлагая красивую, функциональную и уникальную одежду для детей.
К каждой коллекции нашими специалистами разрабатываются уникальные принты, которые отражают как новые модные тенденции, так и общую философию нашей торговой марки.
Продукция ТМ «ШАЛУНЫ» продаётся более чем в 80 городах России и СНГ.
Продажи осуществляются через оптовые, розничные и интернет-каналы.

eshop@shaluny.ru
8 (499) 600-40-77
8 (800) 500-40-77
В нашем интернет-магазине вас ждет огромный ассортимент детской одежды и обуви, товаров новорожденным, детской мебели и игрушек, колясок и автокресел.
На современном интернет-рынке представлено огромное количество магазинов детской одежды, обуви и игрушек, среди которых можно выделить единицы, которые предлагают действительно качественный товар. Наш интернет-магазин предлагает стильную и удобную одежду, обувь на любой сезон, в том числе и ортопедическую, товары для новорожденных и развивающие игрушки высочайшего качества от производителей, которые хорошо зарекомендовали себя на российском рынке.

Благодаря уникальным акциям, сезонным распродажам и различным скидкам Вы сможете одеть малыша в модную и качественную одежду по приемлемым ценам.
В магазинах для детей «Лукоморье» есть детские товары для карапузов, умников и умниц, модников и модниц! Огромный ассортимент игрушек, развивающих игр, детской одежды, обуви, товаров для новорожденных позволит сделать выбор даже очень строгому покупателю, угодить даже очень избалованному малышу.

Тел:  8 812 449-25-42