Отзывы о детском магазине “Shagovita ”

Shagovita
Для создания обуви ShagoVita используются натуральные материалы только высшего качества, которые обеспечивают здоровое развитие стопы и комфортное ношение, а стиль и дизайн разрабатываются в соответствии с требованиями современной жизни ребенка.
В результате ShagoVita становится именно той обувью, про которую с уверенностью можно сказать: она создана для родителей, которые хотят быть самыми заботливыми и любящими на свете.

Shagovita , адреса на карте:

Правильные игрушки - сеть магазинов развивающих игрушек
Bonkids - интернет магазин детской одежды и обуви. В нашем каталоге Вы найдете детскую одежду на любую погоду, обувь и аксессуары для малышей и подростков. Все, что представлено на витрине, отличается великолепным качеством и доступной ценой. Все товары оригинальные, мы работаем только с официальными поставщиками производителей.

Адрес:   Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 5, корп. 4

Телефон:     +7(499) 390-60-27

Наш E-mail: sales@bonkids.ru
«Фестиваль игрушек» образована в 2010 году как отдельное интернет-подразделение компании «Юнитойс-МСК» - крупнейшего импортера детских игрушек ведущих мировых производителей.
У «Фестиваля игрушек» есть соответствующие международные сертификаты, подтверждающие оригинальность продаваемой в нашем магазине продукции.

Адрес:  г. Химки, ул. Заводская д. 3

Тел: +7 (495) 565-33-13