Отзывы о детском магазине “Шалуны”

Шалуны
Шалуны
Уже около 15 лет наша Компания производит детскую одежду под ТМ «ШАЛУНЫ». За это время мы завоевали сердца многих клиентов, которые остаются с нами уже многие годы.
Высокопрофессиональная команда дизайнеров, технологов, конструкторов создаёт коллекции, предлагая красивую, функциональную и уникальную одежду для детей.
К каждой коллекции нашими специалистами разрабатываются уникальные принты, которые отражают как новые модные тенденции, так и общую философию нашей торговой марки.
Продукция ТМ «ШАЛУНЫ» продаётся более чем в 80 городах России и СНГ.
Продажи осуществляются через оптовые, розничные и интернет-каналы.

eshop@shaluny.ru
8 (499) 600-40-77
8 (800) 500-40-77

Детская ортопедическая обувь. Ортопедическая обувь, которую еще называют умной, предназначена для исправления дефектов суставов, голеностопного и коленного. Но каждому, кто страдает от плоскостопия, косолапости или икс-образной формы ног, хочется обуться в красивую обувь...
В интернет-магазине Kakadu Style разнообразно представлена детская и молодёжная обувь на все случаи жизни. Обувь отвечает требованиям самого взыскательного покупателя. Современные технологии, безопасные, простые в уходе и прочные материалы верха, лёгкая упругая подошва, подкладка из кожи, хлопка и шерсти обеспечивают здоровое развитие ног и длительный комфорт во время носки. В каталоге Kakadu Style Вы найдёте обувь различных размеров, фасонов и расцветок, с модными принтами и любимыми героями мультфильмов и компьютерных игр.

Тел: 8 800 333-76-13

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 30, литер А
Одежда торговой марки Acoola создана по рекомендациям самих детей. Проведенные нами исследования показали, что идеальная одежда, по мнению детей, должна быть «модной, как у взрослых» и с интересными принтами, а родители же больше ценят качество и функциональность.

Тел: +7 (812) 322-11-22

e-mail: info@conceptclub.ru