Отзывы о детском магазине “Шалуны”

Шалуны
Шалуны
Уже около 15 лет наша Компания производит детскую одежду под ТМ «ШАЛУНЫ». За это время мы завоевали сердца многих клиентов, которые остаются с нами уже многие годы.
Высокопрофессиональная команда дизайнеров, технологов, конструкторов создаёт коллекции, предлагая красивую, функциональную и уникальную одежду для детей.
К каждой коллекции нашими специалистами разрабатываются уникальные принты, которые отражают как новые модные тенденции, так и общую философию нашей торговой марки.
Продукция ТМ «ШАЛУНЫ» продаётся более чем в 80 городах России и СНГ.
Продажи осуществляются через оптовые, розничные и интернет-каналы.

eshop@shaluny.ru
8 (499) 600-40-77
8 (800) 500-40-77

Интернет-магазин mladenec.ru предлагает широкий ассортимент  детского питания, подгузников и пеленок, средствпо уходу за новорожденными, детскую одежду и игрушки. Также для Вас большой ассортимент детской косметики и товаров для мам, детские автокресла, детские коляски, кроватки, детские стульчики и детские манежи. Здесь Вы найдете качественные японские товары, поставляемые напрямую от производителей из Японии, детский транспорт.

Тел: +7 (800) 555-699-4
         +7 (495) 662-999-4

Магазин Детский №1 предлагает широкий ассортимент товаров для молодых родителей и детских товаров. Здесь вы сможете купить все для путешествия с ребенком, товары для ухода за ребенком, все для кормления, детской комнаты и многое другое.

Тел: 8-800-333-89-94
        +7 (495) 740-97-62
Наш оптовый интернет-магазин предлагает качественную и красивую детскую обувь популярных брендов: Barbie, Angry Birds, Star Wars, Transformers, My Little Pony, Kakadu и других. На сайте представлен товар от производителя без посредников.

Адрес: 196240, Санкт-Петербург,1-й Предпортовый проезд, д.11А

Тел: +7 (800) 333-75-92