Отзывы о детском магазине “Шалуны”

Шалуны
Шалуны
Уже около 15 лет наша Компания производит детскую одежду под ТМ «ШАЛУНЫ». За это время мы завоевали сердца многих клиентов, которые остаются с нами уже многие годы.
Высокопрофессиональная команда дизайнеров, технологов, конструкторов создаёт коллекции, предлагая красивую, функциональную и уникальную одежду для детей.
К каждой коллекции нашими специалистами разрабатываются уникальные принты, которые отражают как новые модные тенденции, так и общую философию нашей торговой марки.
Продукция ТМ «ШАЛУНЫ» продаётся более чем в 80 городах России и СНГ.
Продажи осуществляются через оптовые, розничные и интернет-каналы.

eshop@shaluny.ru
8 (499) 600-40-77
8 (800) 500-40-77

Для производства обуви «Kapika» мы отобрали лучшие фабрики с богатейшим опытом работы с мировыми брендами. Наша обувь отшивается на фабриках в Италии, Молдавии, России, Турции, а также на самых крупных производствах Китая под непосредственным контролем наших опытных технологов. Команда специалистов постоянно находится на производстве и контролирует процесс изготовления обуви, а все приемки осуществляются строго в соответствии с российскими ГОСТами.

Адрес: г. Москва ул. Маршала Федоренко, дом 3

Тел:(495) 486-00-20, 486-00-64, 486-40-01
Бренд «САЙМА» появился на Российском рынке в 2000 году. Так, именем одного из своих предприятий, команда Санкт - Петербургского «Маяка» назвала торговую марку верхней одежды для детей и подростков, в дальнейшем выделившуюся в самостоятельную структуру.
В интернет-магазине Детский Каприз вы найдете все необходимое для вашего малыша. В каталоге компании представлены детские развивающие игрушки, кровати, тумбы и шкафы, столы, колыбели, стульчики для кормления, мебель дя игр, все необходимое для детского купания и множество других аксессуаров для детской.

Адрес:  г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, дом 3, корпус 1, офис 7

Тел: 8 (800) 775 33 59