Отзывы о детском магазине “Стрекозка ру”

Стрекозка ру
Стрекозка ру
Индивидуальный подход к каждому клиенту – наш конек. Наши сотрудники - это настоящие профессионалы и любящие родители. Вы всегда можете получить самую подробную и квалифицированную консультацию.

МАГИЯ ДЕТСТВА - сеть мультибрендовых бутиков итальянской одежды и обуви для мальчиков и девочек от 0 до 16 лет.
Компания работает с ведущими итальянскими фабриками, имеющими многолетнюю историю и обладающими значительным опытом в детской индустрии моды. Марки, которые представляет компания, занимают ведущие позиции в мире детской моды, поскольку представляют не только удивительно красивую, модную и стильную одежду, но и отвечают за ее качество, удобство и комфорт.

Тел: 8-(495) 665-63-50

Адрес: Москва, ул. Угрешская, д.2, стр. 80
myToys.ru - сайт крупнейшего интернет-магазина детских товаров, одежды и игрушек , являющегося дочерним проектом лидера в данном сегменте в Германии myToys.de.
У нас не просто много игрушек и детских товаров, у нас - широчайший выбор!
Более 25 000 наименований от русских и иностранных производителей и более 350 брендов. Среди них: LEGO, Fisher Price, Hasbro, Mattel, TINY LOVE, Chicco, Smoby, TAF TOYS и многие другие.
В интернет-магазине myToys.ru найдется все: игрушки и игры, одежда и обувь, товары для самых маленьких, книги, наборы для творчества и школы, мебель и даже товары для мамы! А также множество лицензионных товаров по мотивам популярных мультиков.

Телефон: 8 (499) 775-24-23
                 8 (800) 775-24-23

E-Mail: service@myToys.ru
DUMMI , DUMMI TREND — это современная, оригинальная, удобная детская обувь, изготовленная из натуральных и качественных материалов, которая придется по душе ее юным обладателям! Эта обувь известна российским покупателем с 2003 года, в ее создании принимают участие и отечественные, и итальянские дизайнеры.
В каталоге нашего интернет-магазина собраны лучшие модели детской обуви - как собственных брендов: DUMMI, DUMMI TREND, ALLDINO, так и других популярных торговых марок ; всего более 2000 наименований товарных позиций.

Адрес: 115583 г. Москва, ул. Генерала Белова, 26 офис 423

Тел: (495) 641-05-60