Отзывы о детском магазине “Таши Орто”

Таши Орто
Таши Орто
Детская профилактическая ортопедическая обувь Таши Орто – качественная, практичная, удобная, модная и красивая. Продукция признана в Европе и на мировом рынке, сертифицирована и имеет специальные конструктивные особенности, подтвержденные Роспатентом. Также обувь удостоена множества наград и дипломов российских и международных престижных выставок.

Адрес: г. Москва, ул. Угличская, д. 16 , оф.7

Телефон: +7 (495) 780-41-06

E-mail: info@tashiorto.ru

Таши Орто, адреса на карте:

ТМ «КОТОФЕЙ» производит обувь с 1936 года, строго соблюдая стандарты. Вся выпускаемая продукция соответствует Техническому регламенту Таможенного союза, пришедших на смену ГОСТам. Объединение многолетнего опыта и традиций с новейшими мировыми разработками и модными тенденциями дают превосходный результат. Раз в полгода, к каждому новому сезону, мы с радостью предлагаем Вам новую коллекцию.

Адрес: Московская область, г. Егорьевск, ул. Владимирская д. 8

Тел: +7 (49640) 46-5-46

e-mail: info@kotofey.ru
Detmoda.ru – современный магазин детской одежды и других изделий для вашего малыша. Вся продукция, представленная в наших каталогах, соответствует санитарно-гигиеническим требованиям, не вызывает аллергии и раздражений. Недорогие детские магазины часто предлагают одежду и игрушки кричащих расцветок, изготовленные из материалов низкого качества. Мы заботимся о здоровье и нормальном развитии ваших детей, поэтому реализуем только продукцию ведущих мировых производителей.

Тел: 8 (800) 555-57-81

Адрес: г. Москва, Новая Басманная улица, дом 23, строение 1А

e-mail: manager@detmoda.ru
Индивидуальный подход к каждому клиенту – наш конек. Наши сотрудники - это настоящие профессионалы и любящие родители. Вы всегда можете получить самую подробную и квалифицированную консультацию.