Отзывы о детском магазине “ТД Империя Шуз”

ТД Империя Шуз
ТД Империя Шуз
Компания «Империя Шуз» рада предложить широкий выбор качественной детской обуви юридическим и физическим лицам оптом, являющимся резидентами Российской Федерации. В нашем интернет-магазине представлено более 3 000 моделей, в том числе ортопедических.

Адрес: г.Москва, ул. Большая Черемушкинская, 25, строение 97 офис 8, 2 этаж

Тел: 8-800-700-89-86

ТД Империя Шуз, адреса на карте:

Наш интернет магазин детских товаров создан для вашего удобства, ведь это так важно - проводить как можно больше времени со своим ребенком.
В нашем интернет магазине товаров для новорожденных Вы сможете найти все необходимое для своего малыша: от детских колясок Emmaljunga до аспиратора Bebe Confort.Детские кроватки Гандылян, Можга и Кубаньлесстрой, а также иностранных производителей, в том числе Pali и Mibb, всегда в наличии в нашем интернет магазине детских товаров. Мы осуществляем профессиональную сборку детской мебели: детских кроваток и комодов. К детской кроватке мы поможем Вам подобрать матрасик и комплект. Автокресла всех возрастов, в том числе с системой Isofix вы также можете найти в каталоге магазина.

Тел: +7 495 964-42-86
        +7 965 266-40-76

Для создания обуви ShagoVita используются натуральные материалы только высшего качества, которые обеспечивают здоровое развитие стопы и комфортное ношение, а стиль и дизайн разрабатываются в соответствии с требованиями современной жизни ребенка.
В результате ShagoVita становится именно той обувью, про которую с уверенностью можно сказать: она создана для родителей, которые хотят быть самыми заботливыми и любящими на свете.
Сеть магазинов Олант - это все необходимое для будущей мамы, новорожденного и ребенка до 3-х лет. В магазинах Олант вы найдете лучшие товары от ведущих мировых производителей: белье и одежда для беременных и кормящих мам, принадлежности в роддом, все для грудного вскармливания, а также весь спектр продукции для новорожденных: коляски, мебель, постельные принадлежности, аксессуары по уходу за малышом, одежду, автокресла, развивающие игрушки.

Тел: 8-800-250-15-15
      +7 (495) 255-13-19