Отзывы о детском магазине “ТД Империя Шуз”

ТД Империя Шуз
ТД Империя Шуз
Компания «Империя Шуз» рада предложить широкий выбор качественной детской обуви юридическим и физическим лицам оптом, являющимся резидентами Российской Федерации. В нашем интернет-магазине представлено более 3 000 моделей, в том числе ортопедических.

Адрес: г.Москва, ул. Большая Черемушкинская, 25, строение 97 офис 8, 2 этаж

Тел: 8-800-700-89-86

ТД Империя Шуз, адреса на карте:

Crockid – один из ведущих брендов детской одежды в России и странах СНГ, специализирующийся на детской моде с 2000 года.
Концепция бренда Crockid – это создание стильной повседневной одежды для детей, в которой идеально сбалансированы модные тенденции, цена и высочайшее качество.
Соблюдение во всех коллекциях принципа total look позволяет покупателям Crockid без труда создавать стильный, а главное комфортный для ребенка, образ из идеально сочетающихся элементов.

Тел: +7(3842) 641-178, 641-743, 644-189

e-mail: info@crockid.ru

Игрушки оптом. Вы всегда можете рассчитывать на наш отличный сервис, в виде:

• Приятного общения с нашими сотрудниками, которые профессионально ответят на все Ваши вопросы и помогут подобрать оптимальный ассортимент
  • Оперативной обработки Вашего заказа
  • Бесплатной доставки вашего груза по Москве до Вашего склада или до любой транспортной компании при заказе от 10 000 руб
  • Заказ многих позиций возможен от 1 шт, что позволит Вам формировать ассортимент намного интересней, чем у Ваших конкурентов и выгодно отличаться от них
  • Гибкой системы накопительных скидок
  • Отсрочки платежа для наших постоянных партнеров
  • Быстрой отгрузки Вашего заказа
Наш магазин - это прежде всего удобство выбора и экономия времени. Теперь Вам не нужно тратить много времени на посещение огромных детских гипермаркетов, где продается детская обувь и одежда, да и дети не всегда могут выдержать длительные походы по магазинам, начинают капризничать и плакать, превращая приятный момент покупки в пытку. Сделайте покупку детской обуви и одежды более легкой и простой - выберите ее у нас на сайте по каталогу, сделайте предварительный заказ и только потом приезжайте в наши магазины, где профессиональные продавцы помогут примерить Вашему ребенку уже отложенные специально для Вас вещи.

Тел: (831) 419-14-19, 414-79-77