Отзывы о детском магазине “ТД Империя Шуз”

ТД Империя Шуз
ТД Империя Шуз
Компания «Империя Шуз» рада предложить широкий выбор качественной детской обуви юридическим и физическим лицам оптом, являющимся резидентами Российской Федерации. В нашем интернет-магазине представлено более 3 000 моделей, в том числе ортопедических.

Адрес: г.Москва, ул. Большая Черемушкинская, 25, строение 97 офис 8, 2 этаж

Тел: 8-800-700-89-86

ТД Империя Шуз, адреса на карте:

Detmoda.ru – современный магазин детской одежды и других изделий для вашего малыша. Вся продукция, представленная в наших каталогах, соответствует санитарно-гигиеническим требованиям, не вызывает аллергии и раздражений. Недорогие детские магазины часто предлагают одежду и игрушки кричащих расцветок, изготовленные из материалов низкого качества. Мы заботимся о здоровье и нормальном развитии ваших детей, поэтому реализуем только продукцию ведущих мировых производителей.

Тел: 8 (800) 555-57-81

Адрес: г. Москва, Новая Басманная улица, дом 23, строение 1А

e-mail: manager@detmoda.ru
Производство Норвегия.
Большое преимущество нашей одежды – наполнитель - thermosoft. Тëплый, до -30с, легкий как пух, без аллергенный.
Bonkids - интернет магазин детской одежды и обуви. В нашем каталоге Вы найдете детскую одежду на любую погоду, обувь и аксессуары для малышей и подростков. Все, что представлено на витрине, отличается великолепным качеством и доступной ценой. Все товары оригинальные, мы работаем только с официальными поставщиками производителей.

Адрес:   Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 5, корп. 4

Телефон:     +7(499) 390-60-27