Отзывы о детском магазине “ТД Империя Шуз”

ТД Империя Шуз
ТД Империя Шуз
Компания «Империя Шуз» рада предложить широкий выбор качественной детской обуви юридическим и физическим лицам оптом, являющимся резидентами Российской Федерации. В нашем интернет-магазине представлено более 3 000 моделей, в том числе ортопедических.

Адрес: г.Москва, ул. Большая Черемушкинская, 25, строение 97 офис 8, 2 этаж

Тел: 8-800-700-89-86

ТД Империя Шуз, адреса на карте:

В каталоге интернет-магазина собрана продукция лучших производителей. Все позиции имеют качественные фотографии, позволяющие рассмотреть их с разных сторон, а также подробные описания, которые помогут сделать верный выбор.

Реализуемые детские товары отличаются высокой функциональностью: даже самая обычная мягкая игрушка предназначена для развития тактильных чувств и воображения малыша. Детская мебель является удобной не только для ребенка, но и для родителей. Дополнительные функции, полочки, сумки призваны упростить жизнь мамы и папы, чтобы всё необходимое находилось под рукой.

Телефон:  8 (495) 545-48-24
                  8 (800) 555-84-28

e-mail:   sales@megapolismama.ru
Главным отличительным преимуществом торговой марки является создание коллекций одежды, обуви и аксессуаров для детей на каждый день для любого случая жизни – дома, прогулок или занятий спортом, а также торжественных случаев. Таким образом, концептуально ассортимент основывается на распорядке дня ребенка. PlayToday – модная и удобная одежда для детей на каждый день, на каждый сезон.

Адрес:  Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Г.

Тел: +7 (499) 707-73-65

www@playtоday.ru
Наш магазин - это прежде всего удобство выбора и экономия времени. Теперь Вам не нужно тратить много времени на посещение огромных детских гипермаркетов, где продается детская обувь и одежда, да и дети не всегда могут выдержать длительные походы по магазинам, начинают капризничать и плакать, превращая приятный момент покупки в пытку. Сделайте покупку детской обуви и одежды более легкой и простой - выберите ее у нас на сайте по каталогу, сделайте предварительный заказ и только потом приезжайте в наши магазины, где профессиональные продавцы помогут примерить Вашему ребенку уже отложенные специально для Вас вещи.

Тел: (831) 419-14-19, 414-79-77